Карты Таро + Оракул Ленорман = два курса по одной цене

ЭТА АКЦИЯ ЗАВЕРШИЛАСЬ! НАБОР В ДАННУЮ ГРУППУ ЗАКРЫТ!

СЕЙЧАС ДЕЙСТВУЕТ ПРАЗДНИЧНАЯ АКЦИЯ «ДВА КОМПЛЕКТА КАРТ В ПОДАРОК НА ХЭЛЛОУИН. ОБУЧЕНИЕ С 31 ОКТЯБРЯ».

ЗАПИСАТЬСЯ НА КУРСЫ ПО АКЦИИ (ТАРО ИЛИ ЛЕНОРМАН) МОЖНО
ДО 29 ОКТЯБРЯ 2015.

Карты Таро + Оракул Ленорман = два курса по одной цене

Специальное предложение Октября для тех, кто хочет научиться гадать и на Ленорман и на Таро, но не знает, что выбрать и с чего начать, или не может позволить себе обучение сразу на двух курсах по объективным причинам (дорого и/или нет времени).

У Вас появилась возможность решить эту проблему:) Вам не нужно будет выбирать между Таро и Ленорман! В Октябре 2015 можно учиться сразу на двух курсах! Начало обучения — 12:00, суббота, 10 октября 2015.

В Школе Таро и Ленорман собралась небольшая группа единомышленников готовых обучаться параллельно сразу на двух курсах. Не достает еще трех решительных участников чтобы начать обучение в октябре. В группе должно быть 8-10 слушателей. Если такая группа наберется, то цена обучения ПО ДВУМ ПОЛНЫМ ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНЫМ КУРСАМ составит всего 16000 рублей!

Если совмещенная группа не соберется, обучение в октябре начинается согласно плану (10 октября), но стоимость будет — 1500 рублей за каждое отдельное занятие (по Таро или по Ленорман), а не 2000 за Таро+Ленорман!

Оплата обучения на совмещенных курсах Таро + Ленорман

Оплата поэтапная: на первом занятии Вы оплачиваете 2000 рублей за обучение в день занятий + 2000 рублей предоплату за последнее занятие (на случай пропуска), далее Вы платите поэтапно по 2000 в день обучения. Если вы посещаете занятия регулярно, без пропусков, внесенная на первом занятии предоплата учитывается на последнем занятии, за которое, соответственно, Вы уже не платите.

В случае пропуска предоплата (2000 рублей, внесенные на первом занятии) НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ! Но слушатель, пропустивший день занятий, может либо переписать конспект у других слушателей, либо БЕСПЛАТНО посетить пропущенное занятие со следующей группой, либо — и то, и другое, по желанию. При продолжении обучения после пропуска необходимо будет снова внести предоплату за последнее занятие, 2000 рублей.

При опоздании на занятия СТОИМОСТЬ ОСТАЕТСЯ ПРЕЖНЕЙ, т.е. Вы оплачиваете оговоренную стоимость шести часов занятий — 2000 рублей, в независимости от того, на сколько минут или часов Вы опоздали! Поэтому лучше — не опаздывать!

ПРЕИМУЩЕСТВА СОВМЕЩЕННОГО КУРСА ТАРО + ЛЕНОРМАН

  1. Вы экономите ДЕНЬГИ, потому что стоимость Курса Ленорман составит 6000 рублей, вместо обычной цены в 9000, а стоимость Курса Таро составит 10000 рублей, вместо стандартной цены в 15000!
  2. Вы экономите ВРЕМЯ! Всего за восемь выходных дней (занятия проводятся по субботам) Вы пройдете обучение сразу на двух курсах, т.е. если Вы начнете учиться в октябре, то уже через два месяца Вы сможете самостоятельно делать различные расклады, предсказывать события и составлять ЛЮБЫЕ прогнозы для любых ситуаций и на картах Таро и на Оракулах Ленорман!
  3. Вы получите возможность не только изучить методики предсказательной работы в двух совершенно разных системах, но и сможете сравнить практические аспекты работы с Таро и Ленорман, определив для себя, какие техники и методы ближе и удобнее для Вас при работе с различными предсказательными сферами (отношения, карьера, психология, кризисные ситуации и т.д.).

Совмещенный курс рассчитан на начальный уровень, подходит даже для людей никогда ранее не имевших опыта работы с Таро или Ленорман, и ориентирован на тех, кто хочет не просто теоретически «погрузиться в мир Таро и Ленорман», но собирается овладеть практическими приемами предсказательной работы с картами для дальнейшей самостоятельной практики или продолжения обучения по направлению профессиональной деятельности (открытие собственного бизнеса в оккультной индустрии).

Совмещенный курс включает в себя 18 часов обучения гаданию на картах Оракул Ленорман и 30 часов  Базового Практического Таро. Обучение — один раз в неделю, по субботам, шесть лекционных часов с перерывами на кофе-паузы.

Обучение на курсах идет в таком порядке:

Шесть первых занятий (по субботам)

  • с 12:00 до 15:00 — мы изучаем Таро
  • с 15:00 до 18:00 — мы изучаем Ленорман

Два последних занятия (тоже по субботам) — мы изучаем нон-стоп только Таро с 12:00 до 18:00

В итоге, оба курса укладываются в два месяца, с регулярностью занятий — один раз в неделю, по субботам.

Чай, кофе, перекус:) происходит для комфорта обучения:) непрерывно. Также между занятиями предусмотрен 15-минутный перерыв на «выйти».

Если Вы не интересуетесь сразу двумя курсами, то Вы можете записаться только на один, актуальный для Вас курс, но тогда стоимость обучение для Вас составит 1500 рублей за каждое занятие.

Программа обучения по Ленорман находится по ссылке, программу обучения по Базовому Таро читайте на сайте Школа Таро и Ленорман Вероники Лыткариной.

Записаться на совмещенный курс Таро + Ленорман можно до 8 октября 2015
по тел. 8 925 57 53 925.

Дополнительно

Слушатели, прошедшие обучения на Базовых предсказательных курсах, о которых шла речь выше, могут в дальнейшем, при желании, записаться на мастер-классы для профессиональных тарологов, предполагающих в будущем работать с клиентами:

  • практика «любовной тарологии», нюансы практики, сугубо практический курс (12 часов) по технике гадания на 5 самых популярных колодах для работы с «отношениями» (Манара, Казанова, Таро Таинственного Мира, Магия Наслаждений, Таро 1001 Ночи), по желанию группы список колод может меняться или пополняться;
  • практика «кризисной» тарологии (6 часов) — техника раскладов для сложных случаев: разводы, измены, предательства и т.д. В ходе мастер-класса будут использоваться «темные колоды»;
  • практика психологической оценки состояния и текущей жизненной ситуации (6 часов) Универсальное Таро;
  • мастер-класс для профессиональных тарологов, открывающих свой бизнес (12 часов): начало бизнеса (юридическая регистрация, выбор правовой формы и места для офиса, создание сайта и т.п.), правовые вопросы, реклама тарологических услуг и «раскрутка» в интернете, психологические особенности работы с клиентами.

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.