Дистанционное обучение гаданию на картах Ленорман (онлайн)

Дистанционное обучение гаданию на Ленорман идеально подойдет людям, которые не могут посещать очные курсы по картам Ленорман в Москве, и тем, кто сомневается в своих возможностях освоить более сложные системы гадания.

В сравнении с двумя самыми популярными системами гадания – Таро и обычными игральными картами — Оракул Ленорман – наиболее простой в овладении предсказательный инструмент!!!

Так, если сравнивать с картами Таро, то Ленорман символически и количественно гораздо компактнее чем Таро. Классический Оракул Ленорман это всего 36 карт. Образы Ленорман просты в понимании, а расклады более универсальны и структурны – Вам не потребуется заучивать слишком много раскладов, кроме того, в Ленорман существует система, в которой достаточно одного простого расклада для ответа на любой вопрос (мой авторский метод).

Фактически, Ленорман – это интуитивная система, для которой требуется минимальное напряжение для понимания и запоминания символов. И любой человек с нормальным уровнем ассоциативного восприятия и минимальными возможностями памяти будет в состоянии довольно быстро и просто научиться гадать на картах Ленорман.

Если же сравнивать Ленорман с обычными игральными картами (36 или 52 карты), разница также очевидна: как бы не были просты игральные карты – Вам все равно потребуется заучить их значения в прямом и перевернутом виде, а также научиться пользоваться системой устойчивых комбинаций, которые необыкновенно многочисленны, но именно от них зависит уровень индивидуального мастерства картоманта.
Кроме того, Ленорман также исключительно подходит тем, кто не имеет желания или не располагает возможностями для длительного обучения, а хочет просто и быстро научиться гадать, так сказать «гадать для себя».
С другой стороны, Ленорман – отличный старт для изучения других, более сложных систем прогнозирования на картах. Начиная с Ленорман, можно более комфортно освоить те же карты Таро.

ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ НА ОНЛАЙН КУРСЕ ПО ЛЕНОРМАН

ПЕРВОЕ, и самое важное: если Вы выбираете дистанционную форму обучение гаданию на Ленорман, ОБЯЗАТЕЛЬНО прочитайте общие условия онлайн обучения гаданию!

Также, отмечу, что онлайн обучение гаданию на картах Ленорман по моей методике ориентировано, в первую очередь, на практическое овладение методами работы с картами Ленорман. Поэтому я не предполагаю тратить время на изложение теоретических сведений, которые не пригодятся Вам в работе! Конечно, я обязательно порекомендую литературу по Ленорман для глубокого погружения в историю и символику данной системы (благо, что книги по этой теме есть), но мы не будем особенно останавливаться на несущественных деталях, наша цель – начать гадать как можно быстрей!

Я обучаю Ленорман онлайн ТОЛЬКО индивидуальным образом, по скайпу. Необходимый теоретический материал для заучивания (буквально несколько листов) я высылаю Вам по почте, остальное мы изучаем и разбираем непосредственно в процессе общения.

Продолжительность обучения 12 часов, темп – по желанию слушателя (но не менее двух часов за один раз).
Мы договариваемся об удобном для Вас времени обучения и интенсивности занятий. Вы можете выбрать темп обучения от 2 до 6 часов в день, и от 1 до 5 занятий в неделю. Конечно, если это позволяет мой график работы.

ОПЛАТА  ОНЛАЙН  ОБУЧЕНИЯ

Вы можете оплачивать обучение поэтапно (но не менее чем за два часа занятий) либо весь курс сразу, что естественно будет дешевле.
Стоимость одного часа обучения – 1500 рублей, стоимость минимального оплаченного периода (два часа обучения) – 3000 рублей. При единовременной оплате полного курса из 12 часов занятий стоимость – 12000. Также, предусмотрены скидки, о них подробно написано на основной странице дистанционного обучения гаданию.

ПРОГРАММА ОНЛАЙН ОБУЧЕНИЯ НА ДИСТАНЦИОННОМ КУРСЕ ЛЕНОРМАН

Программа обучения составляется индивидуально, с учетом уровня и потребностей слушателя! Если Вы совершенно новый слушатель, и у Вас нет никакого представления о системе Ленорман, ориентируйтесь на мою основную очную программу обучения, мы будем придерживаться ее. И Вы очень скоро убедитесь, что карты Ленорман настолько просты и понятны, что буквально с первых же занятий (как только освоите общую концепцию гадания и запомните основные значения карт) Вы сможете самостоятельно гадать на любые вопросы и делать простые расклады, чтобы узнать будущее или то, что для Вас неясно или в чем вы сомневаетесь.