Открытие эзотерического бизнеса для практикующих предсказателей

Открытие эзотерического бизнеса для практикующих предсказателейСоздание бизнеса и заработок на эзотерических услугах —  интенсивный профессиональный курс для консультирующих эзотериков — тарологов, астрологов, ленорманистов, рунологов, экстрасенсов и любых других практиков, — начинающих оккультистов, или уже опытных предсказателей, которые решили открыть свою индивидуальную практику, таро-салон, либо просто хотят научиться стабильно и регулярно зарабатывать на эзотерических услугах в интернете или оффлайн.

Цель курса — научить начинающих предпринимателей как создать личный бренд и уникальную концепцию для своего эзотерического бизнеса, помочь разобраться в правовых вопросах ведения бизнеса в сфере оккультной индустрии, правильно выбрать организационно-правовую форму для сокращения издержек и наилучшей оптимизации налогообложения, организовывать свое дело с минимальными затратами, научить  эффективно продвигать и рекламировать свои услуги, находить  клиентов и планомерно расширять клиентскую базу.

По завершении обучения на курсе Открытие эзотерического бизнеса для практикующих предсказателей всего через один месяц каждый слушатель не просто научится самостоятельно вести и продвигать свой эзотерический бизнес, но и будет иметь полностью оформленные и готовые к продаже эзотерических услуг собственные интернет-ресурсы (персональный сайт или эзотерический блог по выбору + топовые социальные сети оформленные в уникальном дизайне и продвинутые в топ), фирменные рекламные материалы (визитки и буклеты в формате макетов для печати) и настроенную рекламную компанию. Все это в совокупности, позволит Вам получать клиентов и начать зарабатывать уже на второй месяц после создания вашего бизнеса.

Обучение проводится в очной форме, занятия проходят в небольших группах (6-8 человек), в центре Москвы, в шаговой доступности от метро. Полную информацию о курсе — смотрите ниже, подробную программу обучения на курсе по созданию и продвижению бизнеса для практикующих эзотериков Вы найдете по этой ссылке.

О том для кого предназначен этот курс

Открытие эзотерического бизнеса для практикующих предсказателейОткрывая свой бизнес, будь то оказание эзотерических услуг или продажа продуктов питания, либо что-то другое, каждый начинающий предприниматель сталкивается с большим количеством проблем и вопросов. Как создать концепцию бизнеса? Какую организационно-правовую форму выбрать и как зарегистрировать свой бизнес? Нужно ли нанимать бухгалтера, сразу или потом, и как вообще платить налоги? Как продавать и продвигать свои услуги? Как создать эффективную, но не разорительную рекламную компанию? Где и как искать клиентов? И многое, многое другое…
Чтобы ответить на все эти и другие вопросы, и самое главное — начать свой эзотерический бизнес, вам безусловно придется обращаться за консультациями и нанимать различных специалистов.
Например, вам может потребоваться юрист, вам обязательно придется нанимать веб-дизайнера для создания сайта, вам нужно будет заказывать макеты и печать своих рекламных материалов… и еще — учиться самостоятельно делать многое из того, что необходимо будет делать в процессе ведения самого вашего бизнеса. И делать все это самостоятельно Вам нужно будет не столько по причине возможно небольшого начального бюджета, сколько из-за того, что эта работа исключительно персонализирует Ваши услуги, делает их уникальными на рынке, и поэтому никто кроме Вас самих ее лучше не сделает!

Многие начинающие эзотерические предприниматели столкнувшись со всеми этими вопросами или пасуют, не зная с чего начать, или начинают без плана и стратегии, не понимая что нужно делать в первую очередь или вообще. В результате они тратят все свои деньги, не получают результата, и прекращают попытки превратить свое эзотерическое хобби в стабильный доход, или так и остаются на уровне случайных заработков от незначительных заказов.

Именно для помощи в преодолении всех этих первоначальных трудностей по организации, стартовому продвижению и перспективному развитию эзотерического бизнеса у моих учеников и был создан данный курс. На этом курсе мы поможем Вам открыть и оформить Ваш бизнес, научим Вас его вести и продвигать самостоятельно. При этом, Вам не понадобится тратить деньги на многочисленные консультации всевозможных специалистов, на создание сайтов, оформление соцсетей и разработку дизайна Ваших рекламных материалов! Все это мы научим Вас делать самостоятельно, легко и с удовольствием. Кроме того, мы поможем Вам сделать то, что Вы сразу сделать не сможете, чтобы Вы не тратили впустую силы и время на второстепенные вещи, но как можно быстрее начали практиковать и зарабатывать.

И если Вы серьезно настроены на открытие и развитие собственного эзотерического бизнеса, но не хотите или не имеет возможности тратить на старте слишком большой бюджет, зато готовы учиться вести и оформлять свой бизнес самостоятельно и на всех уровнях — данный курс станет для Вас самым подходящим и экономным решением. Ведь в достаточно не большую стоимость курса входит не только само обучение, но помощь в оформлении всего, что Вам понадобится на стадии открытия бизнеса, а также информационное сопровождение и консультационная поддержка!

ОРГАНИЗАЦИЯ И УСЛОВИЯ ОБУЧЕНИЯ НА КУРСЕ
Открытие эзотерического бизнеса для практикующих предсказателей

Друзья! Если Вас интересуют общие условия обучения на данном курсе, например, стоимость и условия оплаты, как записаться и т.п. — пожалуйста, ОБЯЗАТЕЛЬНО ознакомьтесь с информацией ниже! Скорее всего, Вы найдете здесь ответы на большинство возможных ваших вопросов. Ну, а если у Вас все же останутся какие-то вопросы — отправляйте их на почту: tarolenorman@bk.ru или оставляйте в нашей группе в ВКонтакте

КАК ЧАСТО ПРОВОДИТСЯ НАБОР НА ДАННЫЙ КУРС

Обучение на курсе Открытие эзотерического бизнеса для практикующих предсказателей проводится два раза в год, ориентировочно, сентябрь-октябрь и апрель-май. Более точные даты публикуются за несколько недель до начала занятий в Расписании Школы, и в анонсах нашей группы ВКонтакте — не забудьте на нас подписаться!

КТО МОЖЕТ ЗАПИСАТЬСЯ НА КУРС

На курс Открытие эзотерического бизнеса для практикующих предсказателей могут записать ТОЛЬКО ТЕ, КТО УЖЕ РАНЕЕ ПРОХОДИЛ ОБУЧЕНИЕ на любых курсах Школы Таро и Ленорман (Карты Таро, Оракул Ленорман, Руническая Магия, Практическая Астрология, или Экстрасенсорика), в любом формате обучения — очно в Москве, дистанционно в форме вебинаров или по программе индивидуального обучение гаданию по скайпу.

СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ И ОПЛАТА

Актуальную стоимость курса — Открытие предсказательного бизнеса для практикующих эзотериков, — для ближайшего набора, Вы найдете по этой ссылке. Обучение оплачивается ТОЛЬКО по предоплате, оплата производится в полном объеме за 7-10 дней до начала обучения, при подтверждении участия в обучении, после объявления точной даты начала занятий. Оплата осуществляется ТОЛЬКО безналично! Оплата наличными на занятиях НЕ ПРИНИМАЕТСЯ!!!

КАК ЗАПИСАТЬСЯ НА КУРС

Для того чтобы записаться на курс — пришлите заявку на адрес: tarolenorman@bk.ru и не забудьте, пожалуйста, указать когда и на каком курсе или курсах Вы ранее проходили у меня обучение.

ЧТО НУЖНО ВЗЯТЬ С СОБОЙ НА ОБУЧЕНИЕ

Обучение на курсе по созданию и продвижению бизнеса для эзотериков проводится в виде достаточно продолжительных интенсивов (по 6 часов в день), поэтому у нас предусмотрено питание:) Чай, кофе и печенье включены по умолчанию:) По желанию группы дополнительно заказываем еду с доставкой — пиццу, суши, роллы, воки и т.п. (в зависимости от желания каждого), поэтому брать с собой «перекусы», кружки, чай/кофе или термосы — не обязательно!

Но! Обязательно нужно иметь с собой на занятиях следующее:

  • ручку, тетрадь/блокнот для записей
  • ноутбук (обязательно)
  • смартфон или планшет (по возможности)


Порекомендуйте, пожалуйста, этот курс у себя в соцсетях! Большое спасибо!