Часто задаваемые вопросы

На этой странице приведены ответы на самые популярные вопросы, касающиеся обучения в Школе Таро и дальнейшей профессиональной деятельности прошедших обучение слушателей  в области Тарологии и предсказательных услуг.

Сколько стоит обучение в Школе Таро и каковы условия оплаты?

Все занятия в Школе Таро оплачиваются поэтапно, оплата производится отдельно за каждое занятие, которое Вы решите посетить перед началом каждой лекции, и составляет 2000 рублей за каждое занятие Курса Профессионального Таро и 1500 рублей за каждое занятие всех других курсов Школы. Подробнее об условиях оплаты и записи на курсы в Школу Таро  Вы можете прочитать здесь.

В какой последовательности лучше проходить обучение тем слушателям, которые хотят стать профессиональными тарологами?

Если Вы новичок в Тарологии, но стремитесь быстро овладеть системой предсказания на Таро или Оракулах для того, чтобы сделать эту деятельность своей профессией и начать зарабатывать, Вы можете проходить обучение на Базовом и Профессиональном курсах параллельно. Но, обратите внимание, что для начинающих желательно прослушать сначала два первых занятия Базового курса, а затем подключаться к Профессиональному. Такой подход значительно сократить общий срок профессионального обучения, и  позволит Вам на самых ранних стадиях изучения Таро уже начать выстраивать свой бизнес (все рекомендации и схемы Вы получите на Профессиональном курсе) и одновременно получать информационную и консультационную поддержку (причем бесплатно) в процессе занятий как на Профессиональном так и на Базовом курсе. Обучаясь таким образом Вы сформируете устойчивый интерес к Тарологии как будущей профессии,   сохраните высокую мотивацию (в этом очень сильно помогает групповое обучение и присутствие наставника), а также получите возможность быстро компенсировать свои затраты на обучение и начать зарабатывать на Таро уже через 2,5 месяца после поступления на Базовый курс.

Могут ли прошедшие обучение в Школе Таро слушатели, рассчитывать на поддержку со стороны автора и руководителя Школы при продвижении своей профессиональной деятельности в качестве тарологов и при открытии собственного таро-салона?

Да! Всем своим ученикам я помогаю начать бизнес (создать сайт, сделать рекламную компанию, организовать продвижение в соцсетях), а также оказываю бесплатную консультационную поддержку в случае возникновения вопросов при работе с клиентами.

Если у Вас есть другие общие вопросы, напишите мне, и я обязательно опубликую на них ответы здесь, или отвечу Вам лично.