Онлайн курс Таро: Классическая Тарология и универсальная практика гадания

Онлайн курс Таро «Классическая Тарология и универсальная практика гадания» создан для всех желающих серьезно изучить систему Классической Тарологии, освоить эффективную практику гадания, а также научиться понимать и уверенно использовать любые колоды карт Таро.

Онлайн курс Таро: Классическая Тарология и универсальная практика гаданияДанный курс подходит как для новичков, еще не пробовавших гадать на Таро, так и для уже практикующих тарологов, которые хотят не просто глубоко погрузиться в Систему Классической Тарологии и освоить всю полноту символизма Таро, но и овладеть рельано работающими методиками гадания на основе проверенных на практике принципов работы с этими картами.

Курс состоит из трех частей (учебных модулей): Старшие Арканы, Номерные карты, Фигурные карты. Каждый модуль состоит из 8 занятий по 3 часа каждое. Оплата обучения происходит поэтапно, по схеме описанной внизу страницы, в разделе «Стоимость обучения на курсе Классическая Тарология и универсальная практика гадания».

Каждый модуль включает в себя теоретическую и практическую части. Обучение проводится онлайн в интерактивном формате — режиме обучения в реальном времени, с возможностью задавать вопросы и разбирать примеры. Никакие «записи уроков» не высылаются. Если по какой-либо причине вы пропустите какое-то занятие, вы можете пройти его бесплатно со следующей учебной группой.

Для обучения на данном курсе установки каких-либо приложений или специальных программ для участия на онлайн-занятиях не требуется! В день, когда проводится обучение, я просто высылаю вам ссылку, по которой вы переходите, и оказываетесь в учебной группе.

ОСОБЕННОСТИ КУРСА
КЛАССИЧЕСКАЯ ТАРОЛОГИЯ И УНИВЕРСАЛЬНАЯ ПРАКТИКА ГАДАНИЯ

Главная особенность курса Классическая Тарология и универсальная практика гадания заключается в объединении информации по трем Классическим направлениям Тарологии в одном учебном курсе! В процессе обучения мы освоим исторический и практический символизм, особенности интерпретации и нюансы работы в трех традициях Таро: Марсельское Таро, Универсальное Таро Артура Уэйта и Таро Тота Алистера Кроули.

Таким образом, пройдя обучение на данном курсе, вы не только научитесь работать с самыми популярными колодами Таро (Марсельское Таро, Таро Уэйта и Таро Тота Кроули), но и сможете понимать символизм любых других колод Таро.

Другая особенность данного курса заключяатеся в том, что мы будем изучать Систему Тарологии в связи с другими аспектами эзотерического знания, которые позволят студентам расширить представление о практическом использовании карт Таро. В частности, мы рассмотрим Теорию и Практику Таро в контексте Каббалы, Нумерологии, Астрологии.

Еще одна особенность курса состоит в том, что кроме теоретических и практикческих аспектов Тарологии, мы разберем как начать и организавать личную тарологическую. практику,  изучим базовые принципы создания раскладов и рассмотрим три уровня их составления и интерпретации. После прохождения всех трех модулей курса слушатели научатся создавать расклады обещго и тематического типов, которые позволят отвечать на любые варианты вопросов: анализ ситуации в целом, оценка вариантов, психологические интерпретации, консультации для решения проблем и оценки перспектив в отношениях.

И наконец, последняя, но не менее важная особенность — помимо непосредственных лекционных онлайн-занятий курс Классическая Тарология и универсальная практика гадания включает в себя дополнительную проработку изученного на лекциях материала в закрытой группе ВКонтакте. На базе освоенного в процессе обучения материала все слушатели курса могут, под моим непосредственным руководством и в специально созданной для этого закрытой группе ВКонтакте, проработать изученные техники толкования карт Таро, разобрать личные вопросы, проанализировать выполнение домашнего задания для закрепления теоретического и практического материала лекций, а также получить мои комментарии и рекомендации для последующего самостоятельного совершенствования личной практики.

ОПИСАНИЕ ПРОГРАММЫ ОБУЧЕНИЯ

В процессе обучения на онлайн-курсе Классическая Тарология и универсальная практика гадания мы изучаем в равной мере оба аспекта Тарологии — Теорию Таро и Практику раскладов — по следующей программе:

ТЕОРИЯ ТАРО

  • Как и почему работают предсказательные системы в практической Эзотерике;
  • особенности Системы Таро в сравнении с другими предсказательными техниками;
  • возникновение и эволюция карт Таро и Метода Таро;
  • особенности  и соотношения Систем Таро (Марсельское Таро, Таро Арутра Уэйта, Тота Алистера Кроули;
  • Основы Каббалы в работе с картами Таро;
  • Основы Нумерологии в работе с картами Таро;
  • Основы Астрологии в работе с картами Таро;
  • мифология и символизм различных Систем и отдельных колод Таро, радикальные отличия в стилях создания карт Таро, типы Таро — классические и оракульные;
  • магические аспекты Таро и принципы организации личной магической практики;
  • предсказательные аспекты Торо: значения карт, необходимые для прогнозирования Будущего и предсказания событий, базовые принципы толкования карт в раскладах, парных комбинациях, и общих сочетаниях.

ПРАКТИКА ТАРО

  • принципы составления, примеры и правила толкования раскладов для «бытовых» вопросов повседнеыной жизни;
  • принципы составления, примеры и правила толкования раскладов для «психологических» вопросов, вопросов, связанных с устранением сомнений, выбором и принятием жизненно важных решений;
  • принципы составления, примеры и правила толкования раскладов для  вопросов анализа отношений (любовных, семейных, партнерских и т.п.).

СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ НА КУРСЕ КЛАССИЧЕСКАЯ ТАРОЛОГИЯ И УНИВЕРСАЛЬНАЯ ПРАКТИКА ГАДАНИЯ

Каждый из трех учебных модулей курса стоит 20 тыс. рублей, и оплачивается отдельно следующим образом:

  • при подаче заявки на обучение (для бронирования места в группе) вносится предоплата (6 тыс. рублей), а перед началом обучения оплачивается основная часть модуля (14 тыс.руб.)
  • обучаясь, студенты делают выводы подходит ли им данный метод обучения, и в случае принятия решения о продолжении обучения на следующем модуле, снова вносят сначала предоплату (6 тыс. руб.), и затем, пред началом обучения на очередном модуле, оплачивают основную часть — 14 тыс. руб.

Для того чтобы записаться на обучение необходимо: 

  1. отправить заявку на адрес tarolenorman@bk.ru в которой нужно:
  • указать Ваше имя и контактный телефон;
  • а также подтвердить, что Вы познакомились с описанием курса и программой обучения на этой странице, Вам подходит время обучения, и Вы готовы внести предоплату в день подтверждения мною вашей заявки.

2. В ответ на Вашу заявку я уточню есть ли в ближайшей группе свободные места (в одной группе занимается не более 6 человек одновременно!) и если есть свободное место, я высылаю Вам номер карты, на которую необходимо произвести предоплату, 6 тыс.руб.

Оставшаяся часть стоимости учебного модуля  (14 тыс. рублей) оплачивается за 2-3 дня перед началом обучения.

Оплата обучения возможна только на российскую банковскую карту! Не Сбербанк! Других способов оплаты в настоящее время нет!

Бронирование места в учебной группе возможно только после внесения предоплаты!