Теория и практика Раскладов на Таро для профессиональных тарологов

Онлайн-курс Теория и практика Раскладов на Таро для профессиональных тарологов создан специально для слушателей, уже прошедших ранее обучение на курсе Базовой Тарологии, и желающих теперь углубленно изучить отдельные аспекты практики, а также научиться создавать и интерпретировать собственные варианты раскладов на базе универсальных схем, используемых в профессиональной Тарологии.

Программа обучения

Курс состоит из 6 занятий по 2,5-3 часа, и вкдючает следующие темы — общие сведения по классификации и методике составления раскладов на Таро в профессиональной практике, и пять тематических занятия, каждое из которых посвящено отдельному направлению предсказательной и консультационной деятельности (см. ниже).

1 Тема. Теория  составления раскладов на картах Таро

Вводная часть онлайн-курса Теория и практика Раскладов на Таро для профессиональных тарологов открывается рассмотрением классификации, структурной типологии и базовых схем с примерами раскладов, используемых в профессиональной работе с картами Таро.

В этой части курса слушатели освоят классификацию и типологию раскладов на Таро, что позволит разобраться в принципах создания раскладов (не только на Таро, но вообще на картах), и научиться самостоятельно составлять свои собственные типовые и уникальные расклады для прогнозов и консультирования в процессе клиентской практики.

2 Тема. Составление прогнозов на картах Таро 

Первое тематическое занятие онлайн-курса по Теории и практике составления раскладов посвящено одной из самых востребованных тем практической Тарологии — правилам составления прогностических раскладов на картах Таро и рассмотрению примеров типовых прогностических раскладов для различных вариантов прогнозирования Будущего.

В этой части курса мы разберемся в направлениях прогнозирования, и научимся составлять расклады для наиболее популярных направлений — общие обзорные прогнозы, прогнозы для отношений, прогнозы для здоровья и т.п.

3 Тема. Определение негативных влияний и воздействий на картах Таро

Типология вариантов негативных воздействий, которые можно определить при помощи карт Таро, и определение их эффективности (возможности реального нанесения психологического или материального ущерба). Тарологические маркеры (карты и комбинации), указывающие на негативные влияния и воздействия. Три «входа» негативных влияний в прогностической Тарологии. Схемы раскладов для анализа и прогнозирования «входов» негативных влияний.

В данной части курса мы научимся при помощи карт Таро выявлять все возможные виды негативных влияний (мысли, действия, магия), а также определять их последствия.

4 Тема.  Расклады для сферы отношений

Классификация раскладов Таро для отношений. Два главных типа стандартных прогностических схем. Задачи и цели таролога в процессе клиентской консультации. Правила составления раскладов, стандартные схемы для оценки отношений и прогнозирования тенденций в будущем.

В частности мы научимся составлять и анализировать расклады для понимания психологического состояния партнеров, расклады для оценки уровня заинтересованности и соответствия в отношениях партнеров (насколько люди подходят друг другу), расклады «любовных треугольников», расклады для оценки текущего состояния и перспектив в отношениях между людьми, расклады для анализа конфликтов в отношения, расклады для анализа и решения проблем одиночества, а также для понимания как «завоевать сердце» любимого человека, и какие в этом есть шансы.

5 Тема. Классические схемы раскладов в прогнозировании на тему здоровья

Данная тема онлайн-курса посвящена все возможным вариантам вопросов и консультаций, связанных с рассмотрением проблем в области здоровья и лечения:

6 Тема. Универсальные расклады для решения сомнений и преодоления кризисных ситуаций

В заключительной теме онлайн-курса мы рассмотрим проблемы сомнений, кризисов и опасных ситуаций. Общая оценка раскладов Таро на темы кризиса. Пропавшие люди, животные, вещи. Определение местонахождения и состояния людей/вещей/животных. Маркеры мест и состояний в Таро.

В процессе рассмотрения данной темы мы также научимся консультировать клиентов, нуждающихся не только о общей оценке интересующей их ситуации, но и в подсказках, что стоит предпринять, а от чего стоит воздержаться для наилучшего разрешения проблем в работе, в отношениях и в других сферах жизни.

Кто может записаться на онлайн-курс Теория и практика Раскладов на Таро для профессиональных тарологов

На онлайн-курс Теория и практика Раскладов на Таро для профессиональных тарологов могут записаться слушатели, которые уже обучаются на моем Базовом курсе по Таро, а также те, кто ранее прошли обучение на моих базовых курсах по Таро (в любом формате, онлайн или очно), но закончили обучение не позже, чем за три месяца до начала обучения на данном курсе.