Однодневный семинар по тарологии любви и отношений

Любовная тарология — самая популярная тема профессиональных гаданий. И если таролог в перспективе собирается открывать свой бизнес и активно работать с клиентами, нужно понимать, что тарология любви и отношений, на ряду с гаданиями на карьеру/работу/деньги и здоровье, вместе с психологическими прогнозами будут составлять основу любой практики. Именно поэтому рекомендуется освоить эти четыре вида гаданий в деталях (любовь, материальные дела, здоровье и психологические расклады), и начинать лучше всего именно с любви и отношений, т.к. этот вид гаданий заложит хорошую базу для понимания психологических раскладов и интерпретации карт, указывающих на намерения и описание людей.

Краткое описание программы семинара

Мы начнем с обзорного рассмотрения колод Таро, чаще всего используемых в любовных гаданиях и некоторых рекомендаций относительно их выбора и применения. Также, очень кратко, коснемся темы рекомендуемой литературы.

Далее мы остановимся на нюансах толкований карт Таро в любовных раскладах, знание которых существенно облегчает тарологу общую интерпретацию карт в гаданиях.

Дело в том, что все карты в любовных раскладах могут быть истолкованы на трех основных (имеющих отношение к любви) уровнях:

  • описание человека по сути, но в связи с любовным контекстом (например опытный ли это партнер, или человек без романтического опыта, испытывает ли человек бескорыстные чувства или строит корыстные планы и т.п.);
  • описание человека в рассматриваемых отношениях и конкретной ситуации;
  • описание самой ситуации.

Может показаться, что такой подход усложняет понимание и толкование карт, но на самом деле, когда Вы «гадаете на любовь» (т.е. четко знаете из вопроса клиента, что речь идет об отношениях и сердечных делах) применение правил любовной Тарологии поможет сделать Ваши суждения четче и проще для понимания. В зависимости от положения в раскладе и от вопроса карты интерпретируются с разными психологическими и контекстными оттенками, которые легко выводятся из номера, масти и статуса фигуры.

И, наконец, основной части нашей программы мы рассмотрим 10-12 раскладов, отвечающих требованиям самых часто встречающихся запросов в тарологической практике на тему любви, отношений в браке и продолжительном партнерстве.

Расклады будут рассмотрены на примерах реальных случаев из практики, что должно слушателям помочь понять последовательность и методику выбора раскладов.

Часть раскладов, рассматриваемых на семинаре будет авторскими (ранее нигде не публиковавшихся), вторая часть раскладов основана на рекомендациях и примерах из практики американских коллег, адаптированных к нашим российским запросам.

Слушателям рекомендуется иметь при себе тетрадь или блокнот увеличенного формата (для удобной записи и описания раскладов), смартфон или планшет для того чтобы фотографировать расклады, и, если возможно, вопросы на тему любви и отношений (своих либо клиентских) для использования в ходе экспресс-гаданий.

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.