Для чего нужны Тарология (гадания на картах Таро) и Предсказания Судьбы

Некоторый недалекие люди считают, что интерес к предсказаниям — это исключительно вопрос праздного любопытства, присущего по большей части женщинам. Это чрезвычайное заблуждение! Каждая человеческая Судьба имеет свой потенциал, но кто из людей точно знает предел этого потенциала? Кто знает как далеко и в чем именно Он или Она могут зайти?! Зато, при помощи различных предсказательных методик мы можем достаточно точно оценить не только общий потенциал, но и судьбаносные вероятности, точная оценка которых иногда может стоить нам не только счастья, но и самой жизни.

В связи с этим мне нравится пример одного известного индийского астролога. Его родственник участвовал в организации покушения на члена  правительства Индиры Ганди, был арестован и приговорен к смертной казни. Но астролог был уверен, что умереть в назначенный срок родственник не должен. Подали апелляцию, в которой было отказано. Семья не могла нести расходы на юридическое сопровождение новой апелляции, тем более, что все отлично знали, что это было совершенно бесполезно. И все же, астролог уговорил семью найти средства и подать еще на одну апелляцию, хотя, уже против этого были все, включая приговоренного к смерти родственника. И только астролог, веривший в правильность своего вывода относительно продолжительности жизни родственника, был уверен, что его жизнь не может оборваться сейчас. Подали новую апелляцию, и пока шел срок ее рассмотрения Ганди была убита, власть сменилась, и всех политических заключенных, включая родственника нашего астролога выпустили на свободу.

Конечно, кто-то может сказать, что дескать не Судьба была родственнику умереть, и Судьба же в том, что у него поблизости оказался упертый астролог. Но это не так! Тот человек выжил не потому что рядом оказался астролог, и не потому что было сделано верное предсказание, а потому, что люди ЗНАЛИ И ПРОЯВИЛИ НАСТОЙЧИВОСТЬ И РЕШИМОСТЬ ДОБИТЬСЯ УСПЕХА ТАМ, ГДЕ ЭТО БЫЛО ПОТЕНЦИАЛЬНО ВОЗМОЖНО! А известно им стало об этой потенциальной возможности благодаря использованию астрологического метода!

Дело не в том — когда кто из нас может умереть (если мы будем этому способствовать, неважно каким образом: играть в русскую рулетку или участвовать в государственных переворотах, такая возможность существует для любого момента), а в том, какова сила возможности выжить тогда, когда нам угрожает Смерть! Если бы астролог из примера выше не воодушевил семью на оттягивание вынесения смертного приговора, его родственник несомненно был бы мертв. ИМЕННО В ЭТОМ И ЗАКЛЮЧАЕТСЯ  СИЛА И ПОЛЬЗА ПРЕДСКАЗАНИЙ!

Но, можно взглянуть на это и с другой стороны. Существует довольно большое количество предсказательных методик, позволяющих определить основные тенденции жизни человека: отношения с родственниками, возможность вступления в брак и рождения детей, потенциальные возможности в достижении материального благосостояния и др. Например, по женской натальной карте (астрологическая карта, сделанная на момент рождения) можно легко определить признаки проблем, связанных с браком — поздний брак, неудачный партнер по браку, несчастный брак, отсутствие брака вообще и т.п. Предположим, некая женщина воспользовалась услугами астролога, который предсказал ей какие-либо проблемы из этого ряда. Подход должен быть точно такой же как и при диагностике болезней — если один врач поставил плохой диагноз — это может быть и ошибка, но если пять разных врачей поставили один и тот же диагноз — скорее всего, это реальность. Также и с предсказаниями — если один астролог рассказал Вам о проблемах в связи с супружеством — это еще не вердикт, но если несколько астрологов сказали то же самое — возможно не стоит бороться с Судьбой (упорно стараясь выйти замуж за кого угодно), и будет лучше направить свои усилия в иную область, ведь жизнь состоит не из одного только брака! И тогда, Вы, возможно, станете нечто большим, чем просто иллюстрацией подтверждения правильности астрологических предсказаний:)

Поэтому, предсказания вообще, и Тарология в частности нужны именно для того, чтобы люди, находящиеся в сложном или даже в отчаянном положении, но еще не догадывающиеся о том, что Судьба готовит им в скором Будущем поворот к лучшему — обрели надежду и уверенность необходимую чтобы продержаться до этого поворота; а люди, которым нечего ожидать — не теряли зря время и не тратили понапрасну силы на бесполезные занятия, типа попыток вступить в бессмысленный брак, который сделает их только еще более несчастными.

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.