В Школе Таро и Ленорман появилась новая скидка

Те, кто следит за изменениями на сайте Школы Таро и Ленорман, уже наверное знают, что для наших слушателей предусмотрен ряд скидок, полный перечень которых Вы найдете на странице Скидки и Акции.

Недавно у нас появилась еще одна скидка — награда за терпение. Дело в том, что уже достаточно продолжительное время мы регулярно набираем небольшие группы по Таро и Ленорман, соответственно, и помещения для занятий таких групп я арендую на минимальное количество мест.

Запись в очередную учебную группу объявляется, как правило, за 4-5 недель, и слушатели, чаще всего записываются в первую неделю или 10-14 дней после объявления о наборе. Но вот уже второй раз складывается ситуация, когда записываются и подтверждают свое участие больше людей, чем мест в группе. Был и еще случай, когда я не получила подтверждение от одной барышни, и записала кого-то другого вместо нее, в результате она, видно серьезно обиделась:) Потому написала мне возмущенное письмо, но не ответила на мое письмо с извинением:) Увы! Вежливость и понимание далеко не всегда являются показательными чертами русской публики. Увы… увы.

И все же, клиент всегда прав:) Поэтому я решила сделать новую скидку, чтобы никого не обижать.

Итак, если Вы записались в группу на определенное число, или я Вас известила о дне занятий, и Вы подтвердили свое участие письмом либо по телефону, но по каким-то причинам  Вы не попали в группу (не по своей вине, а соответственно, по моему недосмотру), либо если Вы записались и подтвердились, а занятие сорвалось (т.е. было отменено по непредвиденным обстоятельствам), а у Вас все равно сохраняется желание прийти учится со следующей группой (что обязательно нужно мне подтвердить письмом!) я делаю Вам скидку в 1000 рублей за лояльность и терпение. И придя учиться со следующей группой, Вы платите на 1000 рублей меньше, чем все остальные:)

И последнее, НАРОД! Пожалуйста, записывайтесь по почте! И подтверждайтесь за день тоже по почте! Не игнорируйте мои письма! Т.к. были ситуации, что начинают звонить в последний день перед занятиями, а я сейчас на даче в лесу, и у меня банально может плохо принимать телефон.

Ну, а сели Вы точно хотите знать как идет набор и сколько осталось мест в группе, какие новые курсы появляются в Школе (а я планирую этим летом сделать новый курс по Рунам, их предсказательному и магическому применению) ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НОВОСТИ ! (правый верхний угол, где предлагается ввести Ваш емейл адрес), и у нас исчезнет масса вопросов:)

 

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.