Открыт новый набор на курсы Ленорман — 18-часовой интенсив в июле!

Новость для тех, кто планирует записаться на наши Курсы Ленорман в июле 2016 года — набор на курс по картам Ленорман открыт, занятия начинаются 17 июля, и буду проходить с 12 до 18 часов на протяжении трех выходных дней (17 июля и 23-24 июля).

Общее описание курса, а также информацию о стоимости и т.п. Вы найдете по этой ссылке. Программа обучение находится здесь. Как всегда работают скидки, и если Вы желаете ими воспользоваться, ознакомьтесь с информацией в разделе СКИДКИ И АКЦИИ ШКОЛЫ ТАРО И ЛЕНОРМАН.

Теперь немного об обновленном курсе Ленорман. Да, курс немного видоизменен, стал длиннее на одно занятие (общая продолжительность 18 часов вместо 12 часов в предыдущей версии), и был серьезно дополнен определенным объемом практики — третье занятие посвящено исключительно изучению составления раскладов на всевозможные темы и формированию навыков их интерпретации. Посмотрите в ПРОГРАММЕ ОБУЧЕНИЯ!

В связи с чем это произошло? Дело в том, что на протяжении последних шести месяцев я делала максимальный акцент в обучении на интерпретациях карт Ленорман в любых темах и гаданиях, а также на детальном изучении методики сигнификации в Ленорман. По моему убеждению, хорошо освоив эти два пункта знаний, любой практик с легкостью сможет давать ответы на любые вопросы. А так как я не люблю затягивать и размусоливать занятия, растекаясь мыслями по древу… я сводила объем практики к изучению базовых универсальных техник и двух видов самых популярных «больших» раскладов: Гран Табло и Классического Цыганского Расклада (не путать с Большим Раскладом Ленорман! это разные расклады, и только невежды в интернете называют Гран Табло Цыганским раскладом:)

НО. Слушатели постоянно просят тренинги и больше практики. Теоретически у меня масса авторских раскладов и на Ленорман я могу показывать всевозможные специфические расклады с утра до вечера. Но вот, набирать дополнительно группу под однодневный тренинг оказалось крайне мутороно. Поэтому я решила раз и навсегда определиться с увеличенным объемом практики, позволяющим удовлетворить тех любознательных, кто не собирается ограничиваться Гранд Табло и гаданием на трех картах:)  и показать в одном курсе, кроме базовых универсальных, еще и специфические расклады на Ленорман: любовные, психологические, ситуативные (для выбора и решения конфликта), описательные расклады (на людей, события и ситуации), адоптированные расклады, построенные на техниках 19 века и др. При желании группы, на первом занятии мы можем скорректировать объем практики (например, в сторону увеличения за счет сжатия Теории), и выбрать те расклады и направления, которые будут особенно интересны!

И ЕЩЁ! Народ! Если Вы планируете пойти на этот курс, пожалуйста, не тяните с записью до последнего дня! Потому что я бронирую помещение для занятий минимум за 10-7 дней, и исключительно с расчетом уже существующих желающих. Если людей мало, я бронирую помещение до 5 человек. И если Вы будите записываться в последние дни, банально может не оказаться мест. Тогда скидка на бронь уже не распространяется, и если желание изучать Ленорман у Вас сохраниться, нужно будет записываться в следующую группу, которая будет учиться не ранее второй половины августа.

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.