Карты Таро для предсказаний в области здоровья, лечения и возможности выздоровления

Небольшая статья о возможностях карт Таро в предсказаниях по вопросам здоровья, лечения и прогнозирования выздоровления либо ухудшения состояния здоровья.

Таро-ЗдоровьеУмение делать точные и детальные предсказания для вопросов о проблемах со здоровьем (насколько серьезна болезнь и как сложно будет ее вылечить, удачен ли выбор врача, как пройдет операция и насколько она поможет улучшению здоровья или только усугубит проблемы со здоровьем и финансами, сможет ли человек в критической ситуации выздороветь или стоит ожидать худшего…) относится к высшему пилотажу практической Тарологии. Любой обычный таролог сможет в общих чертах сказать пойдет ли клиенту на пользу хирургическая операция, но  далеко не каждый сможет увидеть детали и подробно описать физическое и психологическое состояние клиента, компетентность врача, особенности осложняющих ситуацию обстоятельств, предсказать исход лечения у конкретного доктора и т.п. важные моменты, способные помочь человеку сделать верный выбор в направлении эффективного лечения, и уберечь от возможных ошибок, ложных надежд и неоправданных расходов на лечение.

Одновременно, таролог, желающий овладеть данной областью предсказаний, должен понимать пределы возможностей карт Таро в гаданиях на темы здоровья и лечения.

Карты Таро не диагностируют болезни!!! Они не заменят лабораторные анализы и медицинское обследование!!! И хотя, хорошая гадалка может сказать о том, что привело к ней клиента (увидеть в раскладе проблему со здоровьем, и направленность этой проблемы), ставить диагноз по картам она не может, да и не должна. Тарологи занимаются предсказанием Будущего и раскрытием тайного, а постановкой диагноза и назначением лечения занимаются врачи.

Научиться интерпретировать специальные значения карт Таро в раскладах на темы здоровья Вы может записавшись на обучающее занятие для практикующих тарологов Карты Таро и Здоровье, дальше же  перечислены пять наиболее популярных тем гадания на Таро для здоровья и перспектив выздоровления, изучению которых посвящены наши спецкурсы и практические занятия:

  1. Понимание состояния нездоровья и возможных последствий. Очень часто люди склонны впадать в панику при подозрении на то или иное расстройство, и делать массу глупостей: бесконечно и бессмысленно волноваться, не обращаясь при этом за помощью врачей; волноваться и советоваться с ничего не смыслящими в данном вопросе друзьями и родственниками, которые начинают давать бессмысленные советы и пугать еще больше; бегать по врачам, настойчиво требуя подтверждения «страшного диагноза»; утрировать и преувеличивать свое нездоровье и т.п. Всех этих стрессовых состояний и беспокойств для близких можно избежать, если Вы умеете делать расклады и получать предсказания на тему состояния здоровья, как своего собственного, так и здоровья других людей.
  2. Выбор лечащего врача или хирурга. Когда речь идет о выборе хирурга или терапевта, люди склонны полагаться на отзывы и рекомендации знакомых. Но многие при этом забывают, что исход операции – это в определенной мере Судьба: хирург может быть самой высокой квалификации, но у него окажется плохой день, ему подсунут некачественный инструмент, отключат свет, ошибется ассистент, или с самим хирургом случится сердечный приступ. Но на картах Таро Вы сможете увидеть все эти неблагоприятные последствия заранее!
  3. Прогноз на перспективу лечения или проведения операции. Некоторые склонны делать операции там, где в этом нет особой нужды. Но люди стараются «побыстрей вырезать и забыть», не думая при этом, что в большинстве случаев они просто снабжают работой хирургов. Сделав расклад на Таро, Вы сможете оценить последствия операции, и возможно, это заставит Вас лучше подумать, перед тем как принимать решение вырезать что-то по совету доктора или подруги.
  4. Прогнозы для беременности и перспектив зачатия — очень часто встречающаяся тема, с которой обращаются к профессиональным тарологам. Наиболее популярны вопросы из данной категории об исходе ЭКО, и о перспективах пар, проходящих лечение от бесплодия. Часто лечение бесплодия и ЭКО обходятся очень дорого, последнее нередко связано с тяжелыми последствиями для здоровья, при этом эффект сомнителен. Таролог, разбирающийся в деталях данного вопроса, способен предсказать последствия лечения и искусственного оплодотворения уже в тот момент, когда предполагаемые родители только приняли решение «идти до конца».
  5. Предсказание возможностей выздоровления или излечения от тяжелого недуга. Иногда ситуация со здоровьем становится до такой степени критической, а дальнейшие активные лечебные вмешательства и манипуляции настолько болезненными и неэффективными, что близким хочется понимать: стоит ли мучить родственника, которому и так осталось недолго жить, а также есть ли возможность улучшить состояние больного и облегчить его страдания последующими вмешательствами? В таких случаях, при наличии соответствующих навыков, таролог способен предсказать существует ли перспектива выздоровления, или человека ожидает смерть.

И в заключении добавлю еще об одном ограничении карт Таро в вопросах жизни и смерти: на Таро невозможно с высокой вероятностью предсказать смерть здорового человека, а также отличить просто большие неприятности в раскладе на текущую ситуацию от катастроф и несчастных случаев со смертельным исходом! Поэтому, не стоит забывать, что гадания на смерть с высоким результатом сбываемости подходят лишь для случаев, когда делается прогноз для человека уже находящегося в критической ситуации!!!

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.