Пример интерпретации (толкование) расклада на картах Ленорман о развитии и перспективах любовных отношений

Эта статья является иллюстрацией толкования расклада на картах Ленорман, стадии и этапы которого я описала в моей методической учебной статье Расклад на картах Ленорман на перспективу развития отношений (на любовь и возможность брака). И сейчас я покажу  Вам на конкретном примере, как толковать расклад на Оракуле Ленорман, делать который, как я надеюсь, вы уже научились:)

Итак, расклад заказал мужчина, его интересовали отношения с девушкой, с которой он встречался около двух-трех месяцев, и уже жил у нее.

Положения сигнификаторов в раскладе на картах Ленорман для перспективы брака

Карты партнеров (сигнификаторы расклада)

Этот мужчина, на момент обращения ко мне жил в Москве уже около 10 лет, сам он приехал с Кавказа, сначала пережил тяжелый этап адаптации в столице, но в конце концов смог устроиться на весьма хлебное место, где стал зарабатывать гораздо больше среднего обеспеченного москвича:) Он не был ни очень красив, ни очень умен, и основное, что могло притягивать к нему женщин — это его материальные возможности — поэтому в раскладе карты Ленорман описали его картой Рыбы (типа, богатый и обеспеченный:)

Смотрите последовательность технологии этого расклада на отношения по ссылке.

Будучи по характеру неадекватно ревнивым и подозрительным до паранойи человеком, всех женщин (особенно русских:) он считал проститутками, и искал такую, которая, по его словам была бы «как жена Цезаря — вне подозрений», по сути же ему нужна была женщина, лишенная всякого женского достоинства, и способная выказывать чудеса преданности, которую он и нашел, и она в нашем раскладе выпала как карта Собака.

Позиции карт, указывающих на прошлую предисторию отношений и положение партнеров в настоящем

Настоящее и Прошлое

Между ними выпала карта Крест. С ее стороны (скрытые намерения) карта Коса, с его стороны — карта Ключ. Если толковать в совокупности все пять центральных карт, то можно сказать, что Она демонстрирует рабскую, собачью преданность (Собака+Крест), в то время как Он — пользуется своим материальным преимуществом, и ее зависимостью (на работе — она его подчиненная, дома — она его прислуга отчаянно желающая выйти за него замуж) и одновременно, с одной стороны надеется на новые возможности, которые откроются ему благодаря этой связи, а с другой стороны — не упускает ни одного случая для издевательства над ней, для собственного эгоистичного и патологического самоутверждения.

Почему такие отношения стали возможными нам объясняют две верхние карты (снова смотрите в объяснении методики этого расклада по этой ссылке): Всадник для Него, и Метла для Нее.

Дело в том, что будучи, так сказать, не местным и иногородним (см. мою авторскую интерпретацию для карты Всадник), Он не имеет жилья. Снимать хорошую квартиру в Москве (в том районе, где он хочет, и такого качества, как он желает) стоит дорого, а он жадный… А у Нее нет проблем с жильем — она живет в своей, большой, новой квартире (кстати, купила ее она сама), одна. Поэтому он настаивает, чтобы она его не просто «взяла к себе», но и обязательно прописала:) При этом, они не женаты, и он говорит, что женится, но только после того, как она его пропишет:) Каждый раз как он заводит разговор на тему прописки, а она мягко намекает на то, что «сначала бы жениться», он устраивает истерику, и уходит к другой женщине, на которой он не женился до этого, и от которой у него есть ребенок, у нее тоже есть хорошая квартира в Москве, куда она его тоже не прописала:)

Героиня же нашего расклада попала в эту ситуацию из-за собственных психологических проблем (карта Метла над ней в предистории отношений ) — она имела очень успешное прошлое (ей 29 лет), сама заработала на квартиру, но ей не везло с мужчинами — она ни разу не встретила приличного, и не была замужем, а также очень боялась остаться старой девой:). Одновременно она была крайне амбициозна,  имеет далеко не простой характер (снова карта Метла), и не согласна выйти замуж за «простого человека», она всегда хотела только «начальника», с хорошим доходом. Вот она его и нашла, кстати, познакомились они на работе, где она была его подчиненной.

Ее скрытые намерения заключаются в том, что она спит и видит, как бы прекратить (карта Коса с ее стороны) свою собачью униженность, и перейти с уровня «дружеских» (карта Собака) отношений между владелицей приюта для бездомных и бездомного Всадника с Кавказа на уровень официально зарегистрированных отношений. Но она боится сильно давить на него и скандалить, потому что волнуется, что он уйдет ночевать к предыдущим «женам»:) Он же купил ей обручальное кольцо (в одном экземпляре), и долдонит о прописке:)

Главный расклад на Отношения

Полный расклад

Но вернемся к нашему «роковому» аспекту связи — карте Крест между партнерами. Так как я знаю обоих этих людей и наблюдаю их отношения  с самого начала уже на протяжении года, я могу рассказать не только о том, что предшествовало отношениям, но и о том как они развивались после гадания — три нижние карты.

Она долго пыталась допинать его до ЗАГСа, и когда поняла, что это бесполезно, попыталась родить ребенка. Она забеременела, но он продолжал издеваться над ней (хамил, насмехался, унижал, бил, ходил по бывшим, которых у него стало уже трое, и две из них уже родили от него детей и т.п.). В результате у нее произошел выкидыш, она заболела, но все равно продолжала отчаянно цепляться за него — каждый раз когда он хотел ее довести, он говорил, что уходит (типа бросает ее навсегда), и она ползла за ним до двери на коленях и умоляла не уходить.

В настоящее время (прошел год), он на ней так и не женился, но она активно продолжает поддерживать иллюзию семьи (карта Аист — она всем говорит, что у них «все очень хорошо», постоянно планирует рожать и т.п.), он же ограничивается покупкой дорогой одежды для нее, потому что ему важно показывать ее друзьям, и поэтому она должна хорошо выглядеть, чтобы «не позорить его». Все это отменно описывается финальной картой расклада (карта Сад), которая в данном случае говорит о «работе на публику», показухе и притворстве.

Он также давно рассказал мне, что устал от нее, и в настоящее время активно подыскивает «новую» — это в раскладе видно из его карты Будущего (Корабль), при этом Корабль движется  в раскладе от Ее карт.

Расклад на Ленорман уточняющий

Уточняющий расклад на возможность брака

Сделав уточняющий расклад (снова см. вторую часть статьи о методе этого расклада), мы видим, что ее унижение и собачья преданность останутся в прошлом (кстати, она его так и не прописала), и как только его материальные подачки окончательно перестанут ее устраивать, она все же прекратит показуху и перестанет претворяться «счастливой невестой» — карты Рыбы, Коса, Сад.

Закончится же все тем, что Он (карта Корабль) будет искать новую гавань, но так как Корабль означает не быстрые сроки, то и терпеть и мучиться ей придется еще долго, «завтра» и так просто он не освободит ее квартиру:) Но, Время покажет…..

 

Больше статей и материалов для изучения карт Малого Оракула Ленорман Вы найдете на сайте Ленормания — карты Ленорман: значения, гадания, обучение. ЖМИТЕ на ССЫЛКУ!

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.