Расклад на картах Ленорман на перспективу развития отношений (на любовь и возможность брака)

Расклад на картах Ленорман на перспективу развития отношений (на любовь и возможность брака)

Рис. 1

В этой статье я расскажу как гадать на перспективу уже существующих отношений. Вы увидите поэтапный расклад, с фото, сделанный для реальной пары, об истории которой, и деталях их ситуации и отношений вы можете прочитать в статье Пример расклада на перспективу отношений. Сейчас же мы рассмотрим только методику составления самого расклада, и значение карт в позициях.

Итак, если отношения уже существуют, но вызывают сомнения или беспокойство относительно своего Будущего, то можно сделать несложный, но очень информативный расклад состоящий из двух частей и 10 карт (Рис. 1).

N.B. Вы можете выкладывать или не выкладывать сигнификаторы (карты Мужчина и Женщина), но если вы используете карты кверента (сигнификатор), то в любом случае должны дополнительно выкладывать на них еще одну карту, описывающую людей в партнерстве. Обычно, я кладу женскую карту слева (у нас в раскладе — это Собака), а мужскую справа, карта Рыбы (Рис. 2).

В данном раскладе на Оракуле Ленорман эти две первые карты  расскажут об основных качествах партнеров (не вообще по жизни), а именно в данных конкретных отношениях!

Отношения 2

Рис. 2

И если у нас это карта Собака для Нее, и карта Рыбы для него — соответственно, в отношениях она олицетворяет аспект преданности, верности и надежности, а он — материальный достаток и финансовое благополучие. Сразу же мы можем сказать и о том, что именно притягивает людей в этой паре: она интересна для него как верная женщина, а ее интересуют его деньги и финансовые возможности.

Дальше открываем (или достаем, если вы выкладываете карты в раскладе по-порядку) карту для положения между картами кверентов (рис. 3). Это карта показывает смысл отношений, даже можно сказать кармический смысл, или урок, который должны извлечь люди, слепо подчиняющиеся своим желаниям. Одновременно она рассказывает на чем базируются отношения. У нас в раскладе это карта Крест.

Карта Крест в раскладе на Оракуле Ленорман описывает отношения по Судьбе

Рис. 3

Карта Крест в этом положении всегда указывает на судьбоносные и при этом далеко не сладкие отношения. Партнеры могут получить такие отношения по Судьбе  как Испытание, и эти испытания будут более неприятными, тяжелыми и болезненным для того из партнеров, вокруг сигнификатора которого окажутся более негативные карты! Забегая вперед, скажу, что в нашем расклале — это девушка.

Карты Метла и Всадник описывают причины возникновения отношений

Рис. 4

Продолжаем анализ. Чтобы понять, что предшествовало отношениям, или что именно привело к возникновению этой связи, нужно открыть (или достать) еще две карты «в голове» сигнификаторов.

Эти две верхние карты (рис. 4) расскажут о причинах возникновения отношений и состоянии людей, которое предшествовало их знакомству. Ничто не происходит без причин. Отношения также  имеют предысторию, кто-то страстно влюбляется, кто-то испытывает одиночество и стремится его избежать при помощи партнера, а кому-то просто негде жить:) Одновременно очень многие не осознают до конца, что именно привело их к этим конкретным отношениям, и в таком случае они не способны оценить важность и действительную ценность отношений, а также полностью понять их природу: является ли то за что они так страстно хватаются действительно Любовью, или всего лишь очередным всплеском эгоизма или отчаяния.

Общее правила для интерпретации ДВУХ ВЕРХНИХ КАРТ такое:
Если карты причин возникновения отношений негативные, это указывает на то,что к отношениям привели проблемы, а не радость и удовольствие. Короче, люди сошлись не от хорошей жизни.

Карты по бокам в раскладе на Ленорман укажут на скрытые намерения партнеров

Рис. 5

Далее выкладываем две карты по-бокам (Рис. 5), которые расскажут нам о том, что партнеры скрывают или не озвучивают, об их тайных надеждах и желаниях, которые они планируют удовлетворить и реализовать в отношениях.

Общее правило для толкования двух карт по бокам от клиентских карт такое:
Если карты по своему значению резко контрастируют с любовной тематикой (т.е. это не карты типа Букет, Сердце и т.п., а что-то совершенно иное, как в нашем случае), мы можем сказать, что, скорее всего, имеются тайные помыслы, и корыстные цели.

Три нижние, последние карты расклада  расскажут о Будущем. При этом две карты «в ногах» у карт партнеров рассказывают о том, как будут развиваться отношения, а последняя, самая нижняя карта ( у нас это Сад), о перспективе отношений в дальнейшем, если она относится к негативным картам, мы можем по ней узнать как и из-за чего отношения прервутся. Если заключительная карта позитивная или нейтральная, мы сможем сказать к чему придут отношения, перед тем как перейти на новый уровень, например оформятся ли они официально, или продолжатся в виде гражданского брака.

Общее правило для толкования этой части расклада такое:

Если нижняя карта указывает на разрыв (негативная) или наоборот на свадьбу и счастливый переход на новый уровень (как рождение ребенка, брак и т.п.), то на этом гадание можно закончить, скорее всего события уже обусловлены и их не изменить. Если же последняя карта нейтральная и неопределенная (не хорошая и не плохая для данного случая, как карта Сад в нашем раскладе), то переходим ко второй стадии гадания:

1. берем все карты расклада, перемешиваем и

2. раскладываем на три кучки по три карты, при этом, т.к. карт у нас было 10, а три по три — это 9, то одна карта у нас будет финальной.

Вторая часть гадания на отношения на картах Ленорман - общий вид предыдущего раскладаВторая часть гадания на отношения на картах ЛенорманВторая часть гадания на отношения на картах Ленорман - заключительный расклад на Будущее

Пример толкования этого расклада и история развития отношений подробно описаны мною в статье Пример интерпретации расклада на развитие любовных отношений.

Больше статей и материалов для изучения карт Малого Оракула Ленорман Вы найдете на сайте Ленормания — карты Ленорман: значения, гадания, обучение. ЖМИТЕ на ССЫЛКУ!

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.