Профессиональный тренинг по работе с Темными колодами карт Таро — Таро Вампиров Духов Призраков — июнь 2015

Данный тренинг посвящен изучению психологических методик работы с ТЕМНЫМИ колодами Таро. Тренинг рекомендуется практикующим тарологам и тем, кто интересуется вопросами использования карт Таро для анализа теневых проблем личности и прогнозирования/ гадания по вопросам психологических травм, личностных и партнерских конфликтов, кризисных ситуаций.

Тренинг по Темным колодам является продолжением и одновременно практикумом к Базовому курсу Практического Таро для начинающих. Слушатели, освоившие основы Базового Таро, могут пройти данный тренинг и получить полное представление о работе с «теневыми» и кризисными вопросами в процессе тарологического консультирования, и научиться использованию Темных колод для любых, подходящих для них тем (об этом читайте подробнее ниже).

Продолжительность занятия — 3 часа, стоимость 1500 рублей. Тренинг планируется на конец мая — начало июня 2015 года, и состоится после набора группы не менее пяти человек.

Цель тренинга

Многие практикующие тарологи избегают Темных колод Таро, предпочитая ограничиваться универсальным Таро и колодами «жизнерадостных» тематик. При этом многие из нас совершенно забывают, что в большинстве случаев клиенты приходят на консультацию далеко не с «радостными» вопросами, а именно с проблемами. Увидеть «проблемы» и оценить их уровень любой опытный таролог сможет и на обычной универсальной колоде, но использование Темных колод позволяет увидеть гораздо больше нюансов и перспектив развития для ситуации клиента, а также получить более точное представление о проблеме.

Кроме того, Темные карты обладают способностью глубже вводить в транс как самого таролога, так и его клиента, что дает более качественные результаты для гадания и способствует лучшему настрою для предсказателя.

К сожалению, далеко не все практики знают об этих свойствах Темных колод, и что еще хуже — редко умеют ими пользоваться. Поэтому, данный тренинг создан для того, чтобы научить начинающих практиков работать с Темным Таро (Таро Вампиров, Демонов, Призраков и Духов), и развить у них навыки правильного использования Темных колод (научить принципам) для получения максимального результата от работы с картами этой тематики.

Программа тренинга

Первоначально будут рассмотрены общие теоретические вопросы работы с Темными колодами в тарологической консультативной практике. В частности слушатели узнают:

  • в каких именно случаях следует использовать Темные карты Таро, а в каких от них следует отказаться;
  • какие бывают классификации Темных колод Таро в зависимости от сюжетной тематики и в соответствии с потребностями прогнозирования и клиентского консультирования — выбор колод для разных вопросов и жизненных проблем;
  • как используются сигнификаторы и перевернутые карты при работе с Темными колодами.

Далее будут рассмотрены практические вопросы выбора раскладов и их интерпретации при использовании Таро Вампиров, Духов, Призраков и Демонов.

Мы научимся делать расклады и интерпретировать их для наиболее часто встречающихся вопросов, требующих исследования теневых аспектов психики и ситуаций, легче всего поддающиеся анализу при помощи Темных колод:

  • причины одиночества и невозможности установления партнерских отношений, «венец безбрачия»
  • семейные и партнерские конфликты
  • вероятность разводов и необходимость расставаний, а также возможность их предотвращения
  • причины ненависти и разногласий в семье и на работе
  • причины тупиковых жизненных ситуаций и варианты выхода из них
  • проблемы в карьере, бизнесе, материальном положении и социальном развитии
  • измены и предательства, а также их последствия
  • проблемы наследственности и жизненные неудачи, передающиеся от предков из поколения в поколение
  • присутствие магического воздействия (порча, сглаз и т.п.)
  • наличие и перспективы лечения психических расстройств и химических зависимостей (алкоголизм и наркомания)
  • другое.

По завершении тренинга слушатели получат общее представление о специфике 9 самых популярных Темных колод и научатся использовать их в своей предсказательной практике, а также освоят множество раскладов, предназначенных для «сложных» клиентских вопросов, ответы на которые лучше всего получать при помощи Темного Таро.

Больше информации о тренинге (колоды, которые будут изучаться в процессе занятий, их обзоры, галереи и изображения карт, ссылки для покупки, точная информация о начале занятий и формировании группы и др.) Вы найдете на странице мероприятия ВКонтакте «Таро Вампиров Духов Призраков Курсы Таро Москва», по этой ссылке: https://vk.com/darktaro Пожалуйста, присоединяйтесь к нам ВКонтакте и следите за нашими новостями!

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.