Конкурс для тарологов и гадалок на Хэллоуин 2017 года (конкурсные работы принимаются до 31 декабря 2017 года включительно)

Конкурс тарологов 2017Друзья, скоро Хэллоуин:) Решила, что нужно это как-нибудь отметить. И придумала конкурс для тарологов и гадалок на Ленорман и любых других картах:) Условия конкурса очень простые, а у участников появится возможность выиграть 1000 рублей, или 2000 рублей, или даже 3000 рублей:) Поэтому, если интересуетесь — читайте дальше!

Условия конкурса для тарологов и гадалок

  1. Необходимо написать Вашу историю о том, как Вы пришли к гаданию, или как Вы стали тарологом. Также можно написать о любом интересном случае из Вашей практики, или о разных случаях, связанных с гаданием.
  2. Рассказ должен быть не менее 2500 символов и не более 7000 символов (к примеру, текст, который Вы сейчас читаете составляет около 2150 символов).
  3. Ваша история должна быть «уникальной» — то есть, написанной Вами лично именно для нашего конкурса тарологов! Халтуры не пройдут:) потому что все тексты будут проверены на уникальность в сервере Антиплагиат., там же Вы можете и узнать о том на сколько уникален Ваш текст, и сколько у Вас получилось в нем символов.
  4. Историю нужно отправить мне по почте: tarolenorman@bk.ru  с пометкой «История для конкурса».
  5. Принять участие в конкурсе и отправить свою историю Вы можете до 31 декабря 2017 включительно.
  6. Можно прислать более одной истории. Это увеличит Ваши шансы на победу!

Оценка конкурсных работ, выбор победителей, призовой фонд

Все истории будут опубликованы на сайте в разделе Работы для конкурсов. По окончании конкурса (31 декабря 2017 года) будет проведено открытое голосование в нашей группе ВКонтакте Бесплатные гадания и консультации астрологов.

По результатам голосования три конкурсные работы, набравшие максимальное количество голосов, будут награждены:

1 МЕСТО — самое большое количество голосов — 3000 рублей

2 МЕСТО — 2000 рублей

3 МЕСТО — 1000 рублей.

Призовые деньги победители могут получить на яндекс-кошелек  или на свой мобильный телефон (в полном размере) либо на банковскую карту (за вычетом комиссии банка, обычно от 1 до 3% от суммы перевода).

Если у Вас есть сайт или блог, или страница в социальных сетях, где Вы рекламируете свои услуги таролога или гадалки, Вы можете указать в конце Вашего рассказа адрес, ссылка на Вас будет опубликована в анонсе публикации об итогах конкурса.

Также, в своей конкурсной истории Вы можете рассказать кратко о своей практике и прорекламировать свои услуги в конце рассказа.

Желаю всем удачи!

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.