Заработок на эзотерических услугах: Онлайн-курс по созданию и продвижению эзотерического бренда

Создание и продвижение эзотерического бренда - заработок на эзотерических услугахЕсли Вы хотите начать зарабатывать на эзотерических услугах, но не знаете как — с чего начать, как рекламировать свои услуги, где искать клиентов? — этот курс для Вас!

Создание и продвижение эзотерического бренда — авторский онлайн-курс для тех, кто хочет научиться зарабатывать на эзотерических услугах и начать работать в сфере оккультной индустрии: открыть таро салон, начать заниматься астрологическим консультированием, или зарабатывать гаданием, принимая онлайн клиентов, желающих получить услуги предсказателя.

Курс состит из двух занятий по 3 часа, проходит в интерактивном формате (онлайн обучение в режиме реального времени с возможностью дальнейшего сопровождения) и проводится регулярно, 1-2 раза в год.

Обучение проводится в группах 4-6 человек. Учебная группа формируется из слушателей, прошедших обучения раньше или уже обучающихся в настоящее время на любых моих эзотерических курсах.

Обучение проходит по выходным дням, точное время и расписание занятий в ближайшей учебной группе Вы можете узнать из расписания на главной странице Школы Таро Ленорман. или из анонсов в соцсетях Школы: Телеграм, ВК.

ЧТО МЫ БУДЕМ ИЗУЧАТЬ И ЧЕМУ МЫ НАУЧИМСЯ

Для того, чтобы начать зарабатывать на эзотерических услугах Вам необходимо пройти три уровня профессиональной подготовки:

  • предварительная подготовка эзотерической практики
  • создание и оформление Вашего личного эзотерического бренда
  • продвижение Ваших эзотерических услуг.

На этапе предварительной подготовки Вы узнате обо все, что Вам нужно знать, и что нужно сделать переде тем как непосредственно приступать к созданию эзотерического бренда и открытию личной оккультной практики. Мы детально разберем все общие аспекты эзотерической практики как бизнеса.

На следующем этапе Вы узнаете, что из себя представляет эзотерический бренд, в чем заключаются его особенности, из чего состоит ЭзоБренд, как его создать и как его «упаковать». Также на этом этапе мы разберем можно ли и в какой степени использовать Ваши уже имеющиеся предварительные наработки в области эзотерической деятельности.

На закоючительном этапе мы рассмотрим платные и бесплатные варианты продвижения Ваших эзотерических услуг, и научимся самым эффективным способам поиска клиентов и рспособаам расширения Вашей клиентской практики. Особый акцент мы сделаем именно на бесплатных вариантах продвижения,либо продвижении с минимальным бюджетом.

После завершения обучения Вы сможете создать полноценный эзотерический бренд и начать заработывать на Ваших эзотерических услугах, привлекая клиентов как онлайн, в интернете, так и оффлайн, в реальной жизни.

Кроме того, Вы сможете применить полученные знания для успешного создания любого личного бренда, помимо эзотерического, и для продвижения любых услуг в пространстве русскоязычного интернета.

Также после обучения, при желании, Вы получите мою поддержку, и сможете задавать любые вопросы в связи с созданием и продвижение Вашего ЭзоБренда.

СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ

Стоимость обучения до с 1 января 2024 — 6000 руб.

С 1 января 2024 — 10000 руб.