Школа Ленорман — «Гадание на картах Оракул Ленорман» — учебный курс для начинающих

Оракул Мадам Ленорман - гадания на любовь, отношения, дела и бизнесОракул Марии Ленорман — простой, быстрый и надежный способ узнать на картах ВСЁ, что ожидает Вас в Будущем — в любви, отношениях, делах и бизнесе. Гадание на Ленорман изящная и простая, но одновременно точная и надежная мантическая система, более простая по своей доступности, чем система Таро, и по этой причине идеально подходящая для всех, кто мечтает овладеть искусством предсказания Будущего на картах, но при этом никогда раньше не пробовал гадать.

Оракул Мадам Ленорман — общее название для карт, ведущих свое происхождение от пикетной колоды, созданной Иоганном Каспаром Гехтелем, и впервые изданной в 1800 году. Колода предназначалась для игры под названием «Игра Надежды», и состояла из 36 квадратных карт с нумерацией и изображениями. Именно эта колода позднее стала прототипом всемирно известного Оракула Ленорман — карт созданных уже в середине 19 века по инициативе одного предприимчивого издателя, заказавшего эти карты работавшему с ним художнику, и назвавшего их именем очень хорошо известной на тот момент предсказательницы и гадалки Марии Ленорман.

Традиционно Оракул Ленорман получил первоначальное распространение и широкое признание в странах Старого Света, при этом наибольшей популярностью гадания на картах Ленорман пользовались во Франции, Бельгии и Германии. В связи с этим сложились две довольно отличающиеся в деталях системы гаданий: франко-бельгийская и немецкая.

Система Ленорман радикально отличается от карт Таро, и, как уже было сказано выше, идеально подходит для начинающих, особенно для тех, кто еще не знаком с нюансами толкования сложных тарологических раскладов. Классический (Малый) Оракул Ленорман состоит из 36 карт, к которым иногда, в зависимости от колоды могут добавлять от одной (пустой карты) до трех дополнительных карт, как, например в Магическом Оракуле Ленорман Кэйтлин Метьюз.

Как и Таро гадание на картах Ленорман развивает интуицию и позволяет добиться отличных результатов в прогнозах на Будущее, а также в психологических интерпретациях событий и состояний участвующих в них людей.

Особенно интересны в Ленорман методики любовных гаданий на «коротких» раскладах, позволяющие узнать множество деталей (от цвета волос будущего избранника или избранницы до его или ее профессии и материального состояния), а также прогностический метод широко известный под названием «Большой расклад Ленорман» (с использованием всех карт колоды одновременно), который позволяет делать глобальные прогнозы на довольно большие периоды времени (в том числе и на год) и узнавать из расклада обо всех наиболее значимых для клиента событиях из разных сфер его жизни.

Именно изучению этих методов и посвящен данный обучающий курс гадания на картах Ленорман. В процессе курса Вы, кроме методик раскладов, досконально изучите значения всех 36 карт Малого Оракула Ленорман, включая общие, событийные, контекстные, динамичные и психологические значения для каждой карты, и научитесь делать предсказания на любые интересующие Вас темы. Курс построен таким образом, что не требует предварительной подготовки и подходит для начинающих любого уровня, даже для тех, кто никогда раньше не был знаком ни с какими мантическими системами.

Курс состоит из 6 занятий по три часа каждое. Обучение начнется по мере набора группы. Занятия планируются по выходным дням. Слушателям необходимо иметь при себе любую колоду карт Ленорман (36 листов).

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.