Таро Тота Алистера Кроули в контексте Универсальной Классической Тарологии — онлайн курс по выходным дням

Онлайн курс «Таро Тота Алистера Кроули в контексте Универсальной Классической Тарологии» — это новый обновленный и усовершенствованный курс по теории и практике Таро как для желающих учиться «с нуля» или «для себя», так и для тех, кто хочет усовершенстовать свои навыки гадания, познакомиться с новой для себя Системой, получить поддержку и комментарии преподавателя чтобы начать собственную эффективную практику Таро. 

Акцент в процессе обучении на данном курсе в первую очередь делается на изучении мистической колоды Таро Тота Алистера Кроули, символика которой объясняется в контексе магической и предсказательной практики, а также сравнивается с универсальной символикой и принципами предсказательной работы  с Универсальным Таро Артура Уэйта.

Онлайн курс «Таро Тота Алистера Кроули в контексте Универсальной Классической Тарологии» —  это 72 часа интерактивного обучения (24 онлайн-занятия по три часа каждое) и работа по отработке практики, между онлайн-занятиями, в закрытой группе в ВК .

Курс состоит из трех частей (далее — учебных модулей). Каждый модуль состоит из 8 занятий по 3 часа каждое. Оплата обучения происходит поэтапно, по схеме описанной ниже.

Каждый модуль включает в себя теоретическую и практическую части. Обучение проводится онлайн в интерактивном формате — режиме обучения в реальном времени, с возможностью задавать вопросы и разбирать примеры. Никакие «записи уроков» не высылаются. Если вы пропустите какое-то занятие, вы можете пройти его бесплатно со следующей учебной группой.

Для обучения на данном курсе установки каких-либо приложений или программ для участия на онлайн-занятиях не требуется! В день, когда проводится обучение, я просто высылаю вам ссылку, по которой вы переходите и оказываетесь в учебной группе.

ОПИСАНИЕ ПРОГРАММЫ ОБУЧЕНИЯ

В процессе обучения на онлайн-курсе «Таро Тота Алистера Кроули в контексте Универсальной Классической Тарологии» мы изучаем в равной мере оба аспекта Тарологии — Теорию Таро и Практику раскладов — по следующей программе:

ТЕОРИЯ ТАРО

  • Как и почему работают предсказательные системы в практической Эзотерике;
  • особенности Системы Таро в сравнении с другими предсказательными техниками
  • возникновение и эволюция карт Таро и Метода Таро;
  • особенности Системы Таро Тота Алистера Кроули в сравнении с предшествующими тарологическими Системами (Марсельское Таро, Таро Артура Уэйта);
  • Основы Каббалы в работе с картами Таро Тота;
  • Основы Астрологии в работе с картами Таро Тота;
  • мифология и символизм Таро Тота, радикальные отличия от других карт Таро;
  • магические аспекты Таро Тота и принципы организации личной магической практики;
  • предсказательные аспекты Таро Тота: значения карт, необходимые для прогнозирования Будущего и предсказания событий, принципы толкования карт в раскладах, парных комбинациях, и общих сочетаниях.

ПРАКТИКА ТАРО

  • принципы составления, примеры и правила толкования раскладов для «бытовых» вопросов повседнеыной жизни — в части Номерные карты;
  • принципы составления, примеры и правила толкования раскладов для «психологических» вопросов, вопросов, связанных с устранением сомнений, выбором и принятием жизненно важных решений — в части Старшие Арканы;
  • принципы составления, примеры и правила толкования раскладов для  вопросов анализа отношений (любовных, семейных, партнерских и т.п.) — в части Фигурные карты.

 

СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ НА КУРСЕ ПО КЛАССИЧЕСКОЙ ТАРОЛОГИИ

Каждый из трех учебных модулей курса стоит 16 тыс. рублей, и оплачивается отдельно следующим образом:

  • при подаче заявки на обучение (см. ниже) вносится предоплата (4 тыс. рублей), а перед началом обучения оплачивается основная часть модуля (12 тыс.руб.)
  • обучаясь, студенты делают выводы подходит ли им данный метод обучения, и в случае принятия решения о продолжении обучения, снова вносят сначала предоплату (4 тыс. руб.), и затем, пред началом обучения на следующем модуле, основную часть — 12 тыс. руб.

Для того чтобы записаться на обучение необходимо: 

  1. отправить заявку на адрес tarolenorman@bk.ru в которой нужно:
  • указать Ваше имя и контактный телефон;
  • а также подтвердить, что Вы познакомились с описанием курса и программой обучения на этой странице, Вам подходит время обучения, и Вы готовы внести предоплату в день подтверждения мною вашей заявки.

2. В ответ на Вашу заявку я уточню есть ли в ближайшей группе свободные места (в одной группе занимается не более 8 человек одновременно!) и если есть свободное место, я высылаю Вам номер карты, на которую необходимо произвести предоплату, 4 тыс.руб.

Оставшаяся часть стоимости учебного модуля  (12 тыс. рублей) оплачивается за 2-3 дня перед началом обучения.

Оплата обучения возможна только на российскую банковскую карту! Не Сбербанк! Других способов оплаты в настоящее время нет!

Бронирование места в учебной группе возможно только после внесения предоплаты!