Таро Любви — обучающий факультативный курс для начинающих и опытных тарологов — два занятия 17 и 24 мая 2015

Таро Любви - обучающий факультативный курс для начинающих и опытных тарологовБольшая часть всех вопросов, с которыми люди приходят к тарологам и предсказателям, связана с любовной темой. Клиенты хотят погадать и узнать, что ждет их в любви, когда они встретят партнера для серьезных отношений, когда наступят перемены, позволяющие избавиться от одиночества. Поэтому, для любого практикующего таролога исключительно важно научиться делать точные предсказания для ответов на такие вопросы. И если Вы тоже заинтересованы в освоении техники любовных гаданий и прогнозов на тему отношений, с удовольствием приглашаю Вас на факультативный курс Таро Любви — учебный курс для тарологов любого уровня. Курс состоит из двух занятий, общей продолжительностью 6 часов, по 3 часа каждое. Цель курса — обучение слушателей делать расклады и их интерпретацию для любых вопросов связанных с любовью и взаимоотношениями, освоение нюансов предсказательной работы с клиентами, желающими получить консультацию по вопросам любви, брака и перспектив партнерства. Курс ориентирован на тарологов, уже работающих или собирающихся начать работать в сфере предсказательной индустрии, а также на любителей, желающих освоит самое востребованное направление гаданий на Таро — «гадания на любовь». Краткое содержание факультатива:

ПЕРВОЕ ЗАНЯТИЕ

На первом занятии факультативного курса ТАРО ЛЮБВИ будут рассмотрены общие вопросы техники любовных гаданий и прогнозов на Таро для отношений:

  • выбор колод для разных типов вопросов из сферы взаимоотношений
  • особенности колод и карт для различных уровней предсказаний и вопросов (тем гаданий)
  • самые точные и простые расклады для большинства наиболее часто встречающихся вопросов на тему Любви.

ВТОРОЕ ЗАНЯТИЕ

Второе занятие факультатива по Таро Любви будет посвящено детальному рассмотрению значений всех карт Таро с акцентом на любовную тему и вопросы взаимоотношений. Каждая карта колоды будет рассмотрена и изучена с точки зрения специфики любовных вопросов (например, каким будет партнер, где произойдет встреча, что было у партнера в прошлом, что ожидает в будущем). Также Вы узнаете как толковать в раскладах на Таро отдельные карты и их сочетания из Старших и Младших Арканов с учетом особенности любовно-партнерской темы и как делать и интерпретировать расклады для двух людей чтобы детально выяснить:

  • насколько гармоничными будут их отношения (с точки зрения психологии и сексуальной совместимости)
  • будут ли отношения длительными или только мимолетными
  • каковы общие перспективы для обоих партнеров и что может получить от этих отношений каждый из них (возможен ли брак, будут ли отношения развиваться благополучно, наладятся ли они, или стоит ожидать расставание/развод и т.п.)
  • что мешает в партнерских взаимодействиях, и что нужно сделать чтобы избежать напряжения в отношениях и возможных разрывов.

Стоимость каждого занятия 1500 рублей. Запись по телефону 8-925-57-53-925, записаться можно в любой день с 14 до 21 часа

Скидка для слушателей Школы Таро — если Вы уже являетесь слушателем любого курса Школы Таро, для Вас действует скидка — 10%.

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.