Профессиональное Таро и открытие тарологического салона (обучающий курс для практикующих тарологов)

Проыессиональная ТарологияСреди людей, посещающих Школы Таро, или проходящих подготовку на всевозможных тарологических курсах и семинарах, довольно большая доля слушателей приходится на тех, кто стремится изучить Тарологию чтобы в дальнейшем сделать ее своей основной профессией или источником дополнительного заработка. Но, к сожалению, далеко не все понимают, что одно дело — изучить значения карт и научиться делать на них расклады, и совсем другое — открыть свой бизнес, и начать зарабатывать на Таро, принимая клиентов. Именно из-за недооценки данного момента многие слушатели тарологических курсов, завершив то или иное обучение, либо отказываются от идеи работать с картами профессионально, либо начинают работать, но очень скоро бросают. Причины, по которым молодые тарологи, бросают свою новую профессию разные, но основные можно разделить на две категории: психологические — неумение работать с клиентами (общая неуверенность в собственных силах и предсказательных возможностях, психологическая некомпетентность, в том числе неумение понять запрос, подобрать расклад, адекватно преподнести человеку интерпретацию и т.п.), и коммерческие — люди элементарно не представляют как начать свой бизнес вообще, как его «раскрутить», и как организовать свое дело с учетом особенностей такой необычной деятельности как гадание на Таро. Именно этим двум специфическим трудностям, встречающимся на пути начинающих тарологов-консультантов, и посвящен курс «Профессиональное Таро и открытие тарологического салона».

Курс является авторским и в полном смысле слова уникальным, не только потому что на данную тему существует совсем незначительное количество литературы, но, по большей части, из-за того, что мало кто располагает знаниями и опытом на эту тему. Ведь большинство тарологов, читающих лекции и ведущих курсы по Таро и Ленорман, преимущественно этими же лекциями, и зарабатывают себе на жизнь, и довольно редко имеют опыт полноценной тарологической практики, связанной с прогностической и предсказательной клиентской работой. И даже те, кто имеет определенный опыт профессиональной деятельности, зачастую, приходят к позитивным результатам лишь за счет многолетней деятельности и работе «сарафанного радио», а не реальной полноценной коммерческой «раскрутки» своего бизнеса. Кроме того, не все из тех, кто добился успеха на ниве предсказаний Будущего, готовы делиться своим опытом, а те, кто готов, не всегда имеют рабочую методику, способную научить студентов-тарологов тому, как следует действовать, чтобы повторить позитивные достижения и избежать уже известных ошибок.

Если Вам интересна тема профессиональной Тарологии, Вы хотите начать зарабатывать на Таро гаданием и предсказаниями Будущего, открыть свой Таро-Салон, или начать консультировать на Таро или картах Ленорман в Интернете ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА КУРС!

Здесь Вы узнаете обо всех важнейших правилах работы с клиентами, освоите методы психологического консультирования на Таро и Оракулах. Вы узнает как начать и развивать свой бизнес в сфере предсказательных услуг, как организовать частную практику и продвигать свои услуги в Интернете, как сделать их популярными и востребованными, где искать клиентов, как избегать конкуренции, сколько реально можно заработать гаданием на Таро оффлайн или в Интернете, сколько может стоить реклама, и во сколько обойдется открыть свой салон предсказательных услуг в Москве, а также многое другое из того, что должен знать любой, открывающий собственную практику, таролог и картомант, стремящийся эффективно работать и хорошо зарабатывать гадая на Таро или Ленорман.

Вся информация данного курса целиком адаптирована для работы в российских условиях, с учетом нашего менталитета (особенностей российских клиентов), законодательства и системы налогообложения. Все методики курса проверены автором на практике и оценены по степени эффективности на протяжении последних пяти лет.

Курс состоит из четырех занятий по 3 часа каждое. Занятия проходят по выходным, стоимость каждого занятия 2000 рублей.

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.