ОБУЧЕНИЕ НА КУРСАХ ТАРО И ЛЕНОРМАН ОСЕНЬ-ЗИМА 2016

Друзья, специально для тех, кто собирается посетить мои курсы Таро или Ленорман этой зимой или еще даже осенью, и просто для людей, которые следят за моей деятельностью:))) хотела бы кратко рассказать о новшествах и изменениях в программе обучения и расписании моей Школы Таро.

Во-первых, пара слов относительно организационных вопросов. В настоящее время я провожу занятия в очень компактном зале, на 5 человек:) Пятый человек, само собой, я, и соответственно, в группе только 4 места. Если народа записывается больше (теоретически, комфортное проведение занятий может включать и чуть больше людей, но 6 — это для меня предел:), то я могу поменять зал, но так как помещение бронируется за месяц, это не всегда возможно. Поэтому, если Вы планируете посетить курсы по Таро или Ленорман, пожалуйста, сверьтесь с расписанием занятий Школы, и записывайтесь, пожалуйста, заранее!

ОБУЧЕНИЕ НА КУРСАХ ТАРО

Я в этом учебном году немного изменила программу обучения по Таро и состав предлагаемых курсов. Сейчас я веду очно ТОЛЬКО ДВА КУРСА ТАРО: Основы Теории и Практики Таро для начинающих и Профессиональная Практика Раскладов. При этом, курс по Основам Таро проходит регулярно, и на него Вы можете легко записаться, выбрав удобную дату в расписании.

Курс по Практике Раскладов Таро в очной форме проводится только по предварительной записи, и только для тех, кто уже прошел у меня обучение на Основах Таро. Регулярность проведения, естественно, реже, чем Основы Таро — примерно один раз в три месяца. О начале проведения обязательно сделаю анонс в группе Школы ВКонтакте, и обязательно укажу в расписании занятий.

Помимо очного обучения по Профессиональной Практике Раскладов существует возможность пройти этот курс заочно, по скайпу. Программу обучения Вы найдете на сайте моей Онлайн Школы АзТарот.

Все спецкурсы, факультативы и индивидуальные занятия по Таро в этом году я перевела в режим дистанционного обучения по скайпу! Все материалы, стоимость обучения, программы занятий, методика и т.п. находятся там же, на моем новом сайте АзТарот посвященном дистанционным программам обучения по Таро и Ленррман, заходите, если будет интересно!

Сейчас я обучаю онлайн по следующим направлениям прикладной Тарологии:

Кроме того, если Вас интересует заочное обучение на дистанционных курсах по Таро, Вы можете выбрать, кроме стандартных курсов по стандартной программе обучения, те направления, которые Вас интересуют. Я обучаю всех желающих также и по индивидуальной программе:) Поэтому при необходимости мы легко составим персональную программу обучения, согласно Вашим целям и интересам.

ОБУЧЕНИЕ НА КУРСАХ ЛЕНОРМАН

Что же касается курсов по Ленорман, в этом учебном году я планирую проведение ТОЛЬКО двухдневных, 12-часовых, курсов, с обычной регулярностью — один раз в 1-1,5 месяца. Программу обучения по Ленорман Вы найдете по этой ссылке.

На Базовый 12-часовой курс Ленорман также, как и на курсы по разным направлениям Таро, Вы можете записаться на очное и на заочное (по скайпу) обучение.

Дополнительное обучение по углубленной практике раскладов и тематическому прогнозированию на Ленорман доступно либо по запросу слушателей очных курсов в Москве, либо дистанционно в индивидуальном режиме и в любое удобное для Вас время!

ЗАПИСЬ НА КУРСЫ ТАРО И ЛЕНОРМАН

Для того чтобы записаться на любой очный курс в Москве, необходимо выслать заявку (с указанием курса, на котором Вы желаете обучаться) по адресу: tarolenorman@bk.ru

В заявке ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте Ваше имя и телефон для связи! Без телефона я не записываю! За пару дней до начала обучения я обязательно отправляю смски, если Ваше желание в силе, пожалуйста, подтвердите его ответной смской. Без подтверждения Ваше место может быть уступлено записавшемуся после Вас слушателю! Большое спасибо за понимание!

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.