Обучение гаданию на курсах Таро и Ленорман в Москве

Вирт0

ИНФОРМАЦИЯ ПО АКТУАЛЬНЫМ УЧЕБНЫМ ПРОГРАММАМ ШКОЛЫ ТАРО И ЛЕНОРМАН В 2016 ГОДУ ОБНОВИЛАСЬ! ПОЖАЛУЙСТА, ЗАЙДИТЕ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

Уважаемые Друзья! В настоящее время, начиная с 31 октября 2015, в Школе Таро и Оракулов Ленорман идут занятия по выходным дням (суббота) на курсах:
— Базовое Таро для начинающих ( 10 занятий) и
— Основы гадания на картах Оракул Ленорман (6 занятий)

Желающие присоединиться к этим группам могут ознакомиться с условиями обучения (см. ниже) и записаться на любое ближайшее занятие. План занятий публикуется еженедельно в Группе Школы Таро ВКонтакте.

Стоимость обучения на «Базовом Курсе Таро для начинающихся» и на курсе «Гадание на картах Ленорман» 2000 рублей за одно занятие.

Место, время и численность слушателей. Занятия проходят в небольших группах, по субботам, территориально — в 5 минутах ходьбы от ст.метро Чистые Пруды (адрес и подробная схема проезда в Школу Таро находится здесь),

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ КУРСОВ

***Курс по Ленорман состоит из 6 занятий по три часа каждое, более подробное описание  и программу обучения можно найти по этой ссылке.

***Курс «Базовое Таро для начинающих» включает в себя десять занятий по три часа каждое, и состоит из двух последовательных частей:

  • Теория Таро — шесть занятий по три часа — слушатели изучают базовые принципы работы с картами Таро и значения всех карт Универсального Таро на разных уровнях интерпретации (прогноз событий, оценка психологического состояния, рекомендации для выбора наилучшего способа действовать или для принятия самого верного решения и т.д.)
  • Практика Таро — четыре занятия по три часа — в этой части слушатели овладевают основами практической работы с картами Таро — учатся интерпретировать и подбирать расклады для различных вопросов и житейских тем, для гадания на которые чаще всего и обращаются клиенты, осваивают методы работы для предсказаний в различных и наиболее значимых сферах жизни (прогнозы для отношений, работы, учебы, здоровья и благосостояния).

Особенность обоих курсов (и по Таро и по Ленорман) заключается в том, чтобы научить начинающих, ранее не знакомых с картами, за максимально короткие сроки как основам теории, так и практическим навыкам в объеме, необходимом для полноценной дальнейшей самостоятельной работы. Вы научитесь всем необходимым навыкам работы с картами для того, чтобы свободно делать прогнозы и предсказания для любых сфер жизни: отношения, любовь, здоровье, бизнес и карьера и т.п.

БИЗНЕС-ОБУЧЕНИЕ ДЛЯ ПРАКТИКУЮЩИХ ТАРОЛОГОВ

Тем слушателям Курса «Базовое Таро для начинающих», которые планируют в дальнейшем начать профессиональную деятельность в сфере предсказательных услуг (хотят открыть свою частную тарологическую практику, Таро-Салон, или консультировать клиентов по Интернету), Школа Таро предлагает пройти Специализированный Курс для тарологов, открывающих свой бизнес. Данный курс состоит из четырех занятий (по три часа) и охватывает темы профессиональной работы: от организационных основ таро-бизнеса (организация, реклама и продвижения тарологической практики) до овладения методами психологического консультирования при помощи карт Таро (освоение базовых принципов психологического консультирования на Таро и конкретных психологических методик работы с клиентами, исключающих возникновения конфликтных ситуаций и сводящих к минимуму ошибки в предсказательной практике, изучение методов «защиты» от возможного психического давления и негативного оккультного влияния, а также быстрого «профессионального выгорания» и т.п.).

Записаться на данный Профессиональный Курс могут ТОЛЬКО ТЕ СЛУШАТЕЛИ Школы Таро, которые прошли ВЕСЬ КУРС «Базовое Таро для начинающих», т.е. посетили все 10 занятий.

По завершении Профессионального Курса окончившие его слушатели становятся членами нашего Таро Клуба и получают возможность пройти практику в нашем Учебном Центре — консультируя реальных клиентов в присутствии преподавателя, либо самостоятельно, с обязательной возможностью в любой момент обратиться к тренеру за содействием или разъяснением.

В процессе прохождения данной практики наши выпускники получают возможность не только научиться реально гадать и консультировать обратившихся к ним людей, но и получают возможность найти своих первых клиентов.

В дальнейшем ВСЕМ ВЫПУСКНИКАМ Школы Таро предоставляется поддержка и консультирование по всем вопросам предсказательной практики и профессиональной деятельности.

Ближайший набор в очередную учебную группу на Профессиональный Курс планируется на январь 2016. Стоимость обучения — 2000 рублей за каждое занятие Курса.