Ускоренное обучение Таро для начинающих на экспресс-курсах выходного дня в Москве

Ускоренное обучение Таро на экспресс-курсах выходного дня в Москве проходит по выходным дням, с 12 до 18, в форме очных интенсивов, общая продолжительность курса составляет 24 часа лекционных и практических занятий. Даты проведения занятий в ближайших учебных группах и стоимость обучения Вы найдете на странице Расписание Занятий Школы Таро и Ленорман.

Подробнее об очных экспресс-курсах Таро для начинающих в Москве

Ускоренное обучение Таро на экспресс-курсах выходного ориентировано в первую очередь на новичков, незнакомых еще с Таро, и желающих получить общее представление о теории Тарологии и практике работы с картами.

Данный курс ориентирован на ускоренное обучение практической работе с картами Таро. За минимальный период времени (два выходных дня) любой желающий полностью осваивает систему гадания на Таро, что означает, что в процессе обучения Вы познакомитесь с практическими навыки работы с Таро в объеме, необходимом для личной повседневной практики.

По завершении курса Вы научитесь интерпретировать карты Таро и делать расклады для понимания развития и завершения длительных и сложных дел, будите предсказывать, чем закончится интересующая Вас ситуация или как разрешится проблема.

Также Вы сможете делать расклады для понимания скрытых аспектов реальности, как например, что Вам принесет знакомство/общение/взаимодействие с интересующим Вас человеком, как выглядит искомая проблема и каковы возможные последствия Вашего действия/бездействия в определенном деле. Более подробно со списком  изучаемых на курсе тем и осваиваемых навыков гадания Вы можете познакомится, перейдя в раздел Программа Обучения по Таро.

!!! ВАЖНО !!! Пожалуйста, сразу обратите внимание, что объем лекционных часов на данном курсе рассчитан только на освоение Общей Теории Таро и методик повседневной Практики Гадания, т.е. это курс для начинающих, желающих за два выходных дня полностью научиться гадать «для себя». Более сложные методики Профессиональной Тарологии, а также Психологические Практики Таро в данном курсе не рассматриваются! Но могут быть, при желании, изучены Вами в дальнейшем, как на очных курсах в Школе Таро и Ленорман так и на дистанционных курсах Онлайн Школы, — по прогрмамме Профессиональная Практика Раскладов и на спецкурсах по Таро для продолжающих. Об этом можно прочитать ниже.

На занятия необходимо принести блокнот или тетрадь (желательно увеличенного формата) и ручку. Также рекомендуется иметь с собой любую колоду Таро из семейства Универсального Таро Райдера Уэйта, или колоду, созданную в контексте Универсальной традиции.

Занятия проводятся в комфортных условиях (с перерывами по требованию, чаем/кофе и доставкой  еды), в небольших группах (4-6 человек), в шаговой доступности (5 минут) от выхода из кольцевой станции метро.

Продолжение обучения на курсах Практической Тарологии: продвинутый и профессиональный уровень

Если по завершению обучения на курсе по Основам Таро для начинающих, Вы решите продолжить изучение практической Тарологии на более высоком уровне, Вы можете сделать это следующим образом:

  • либо записавшись на очный курс Профессиональная Практика Раскладов (обучение в Москве, по выходным дням с 12 до 18, стоимость такая же — 8000 руб. за 12 учебных часов, периодичность проведения: 1 раз в 3-4 месяца);
  • либо записаться на индивидуальное онлайн обучение — Дистанционный курс Профессиональная Практика Раскладов (12 часов) или пройди индивидуальное обучение по скайпу на Спецкурсах по Профессиональной Тарологии.

*** В настоящее время спецкурсы по Профессиональной Тарологии проводятся только дистанционным образом (по скайпу), доступны три курса:

  1. Эротическая и Любовная Тарология — профессиональный уровень
  2. Таро: прогнозы для здоровья и исцеления
  3. Бизнес-Тарология (методика гаданий для вопросов материального благосостояния и карьеры)

Об особенностях удаленного обучения на дистанционных курсах по Таро

Хотя занятия по скайпу в индивидуальном порядке стоят немного дороже (расценки можно посмотреть на сайте Онлайн обучения Таро и Ленорман), результаты, за счет непосредственного контакта с преподавателем и специфических особенностей обучения (более комфортные условия для восприятия информации, интерактивность и т.п.)  лучше и достигаются быстрее.

К другим достоинствам дистанционного обучения на Онлайн курсах по Таро можно отнести следующие моменты:

  • удобство — занятия проводятся по гибкому графику (если Вы не можете посетить какое-то занятие, нужно просто предупредить и мы перенесем обучение на другое удобное для Вас время), кроме того, Вы  можете заниматься в любом удобном для Вас месте, никуда не нужно ехать и не надо тратить время на дорогу (что особенно актуально для Москвы)
  • персональный подход к обучению организован с учетом возможностей восприятия и потребностей слушателя (Вы можете выбрать не только темп, график, направленность обучения, курс, тему и т.п., но даже конкретную колоду Таро, предпочтительную для Вашей работы и учебы). Каждый вопрос мы разбираем в момент его возникновения, анализируем примеры до полного усвоения материала, разбираем и проверяем домашнее задание.
  • приватность — самое эффективное практическое обучение по Таро достигается за счет рассмотрения и анализа интересных примеров из практики. А самыми интересными примерами являются личные вопросы для гадания! Но, при обучении в группе, не все студенты готовы задать вопросы для гадания на личные и иногда интимные темы, и тем более откровенно прокомментировать расклад. Также, из-за ограничений по времени, мы не всегда успеваем сделать расклады и проанализировать вопросы  всех не стеснительных участников занятий:) При индивидуальном обучении такие сложности отпадают сами собой. Студенты могут задавать любые вопросы без ограничения по времени и глубине проработки.