Курсы Таро — обучение гаданию на картах в Школе Таро и Ленорман в Москве

ИНФОРМАЦИЯ НА ЭТОЙ СТРАНИЦЕ УСТАРЕЛА! ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ АКТУАЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ ПО ОБУЧЕНИЮ ТАРО И ЛЕНОРМАН ПЕРЕЙДИТЕ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ ШКОЛЫ ТАРО!

Уважаемые Друзья! Школа Таро и Ленорман Вероники Лыткариной объявляет об очередном наборе для тарологов и ленорманистов на 2016 года.

Базовое Таро для начинающих

17 января 2016 года в воскресенье в 12:00 начинается Курс по основам Теории и Практики Таро — БАЗОВОЕ ТАРО ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ. ЗАПИСЬ НА КУРС ОТКРЫТА!

Обучение состоит из 10 занятий по три часа каждое (30 часов в общей сложности), и планируется по выходным дням (по воскресеньям) с 12:00 до 15:00.

Максимальное количество слушателей в учебной группе — 10 человек.

Стоимость обучения — 1500 рублей за каждое занятие, оплата поэтапная (за каждое занятие в день обучения), исключение — первое занятие, на котором Вы вносите 3000 рублей (стоимость первого занятия + предоплата за последнее занятие на случай пропуска). Предоплата на случай пропуска не возвращается! Поэтому, заранее, пожалуйста, определитесь со своим личным расписанием и возможностями посещения курсов. В случае пропуска за Вами остается право посетить пропущенное занятие со следующей учебной группой БЕСПЛАТНО.

Познакомиться с программой курса можно по этой ссылке.

ОДНОДНЕВНЫЙ СЕМИНАР ПО ЛЮБОВНОЙ ТАРОЛОГИИ

16 января 2016, в субботу, с 12 до 18 приглашаем на  однодневный семинар по практике гадания на темы любви, брака и романтических отношений.

Для участия в семинаре необходимо располагать знаниями теории и практики Таро на базовом уровне. Все слушатели, ранее прошедшие обучение на Курсе по Таро для начинающих, могут смело записываться на это занятие.

Семинар в первую очередь ориентирован на тарологов, открывающих в ближайшем будущем свою частную практику, или просто  планирующих в дальнейшем работать с клиентами.

Общее описание темы семинара и краткую программу занятий Вы можете посмотреть по этой ссылке.

Стоимость участия в семинаре 3000 рублей, оплата в день обучения.

Для того чтобы записаться на обучение на наши курсы Вам необходимо:

  • отправить заявку (с указанием Вашего имени, выбранного курса и контактного телефона для связи с Вами накануне начала обучения) по адресу: tarolenorman@bk.ru
  • позвонить по телефону: 8-925-57-53-925 ( звонить можно в любой будний день, с 14 до 21) для подтверждения получения Вашей заявки и уточнения наличия свободных мест в учебной группе.