Комбинация карт (пара) в раскладах Ленорман: Сердце — Змея

Сердце ЗмеяОчень интересная комбинация в раскладе Ленорман Сердце — Змея зачастую рассказывает о ситуации, где кто-то предполагает использовать свою сексуальность в каких-то корыстных целях. Чаще такая пара выпадает женщинам, которые стремятся получить что-то или добиться чего-то, используя постель, флирт, свою сексуальную привлекательность и сексуальные заигрывания. Почти всегда мужчина, на которого направлены все эти хитрости, не представляет для них ни романтического, ни сексуального интереса, но является инструментом для достижения личных целей и нередко экономии денег.

Анна Котельникова приписывает этой паре карт такое значение : коварство, игра на сексуальных чувствах, измена. Я вполне могу согласиться с двумя первыми пунктами, хотя, вряд ли, измена является непременным содержанием данного толкования: согласно моему личному опыту, чаще всего эта комбинация выпадает незамужним и свободным от отношений женщинам. На мой взгляд суть пары карт Сердце-Змея все же манипуляция с использованием сексуальности и обольщения.

Больше статей и материалов для изучения карт Малого Оракула Ленорман Вы найдете на сайте Ленормания — карты Ленорман: значения, гадания, обучение. ЖМИТЕ на ССЫЛКУ!

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.