Комбинация карт Ключ + Клевер в разных колодах Ленорман

Комбинация карт Ключ+Клевер в разных колодах ЛенорманКарты Ленорман считаются достаточно простым Оракулом из-за простоты своей символики. Но начинающие иногда даже не представляют сколько деталей кроется в этой простоте! А главное — в самой комбинации простых символов и их последовательности.

Еще одной сложностью для толкования комбинаций карт из Ленорман может быть обманчивая формальность деления на «хорошие» и «нехорошие» карты — ведь можно предположить, что если пара в комбинации «хорошая», то и предсказанные ей события должны быть исключительно позитивными…. Но на деле это далеко и не всегда так.

Возьмем к примеру пару карт Ключ и Клевер. По отдельности это вполне позитивные, хорошие карты. Карта Ключ в Ленорман часто ассоциируется с решением, открытием, прорывом. Например, Анна Котельникова, интерпретирует карту Ключ как «Решение всех проблем». Карта Клевер сама по себе также является удачной: та же Котельникова заверяет нас, что «Клевер приносит счастье и удачу».

Следовательно, соединяя по смыслу эти две карты, мы должны предположить, что все должно получиться:) Но, увы! Не с этой колодой!

Но обратите внимание, если бы мы пользовались классической австрийской  колодой Ленорман PIATNIK, то ответ был бы противоположным - мы могли бы предсказать клиенту удачу и быстрое разрешение его проблемы.

Рис.2

Был задан очень простой вопрос о простом деле: удастся ли его решить просто и по-быстрому? Выпали эти две карты: Ключ + Клевер. Я гадала на колоде «Магический Оракул Ленорман». А в этой колоде Ключ нарисован не вертикально, а по горизонтали, и в моем раскладе он был расположен от Клевера, т.е. прочь от удачи. Соответственно, мой ответ был: «не стоит рассчитывать на удачу». В дальнейшем так и получилось.

Но обратите внимание, если бы мы пользовались классической австрийской  колодой Ленорман PIATNIK (рис.2), то ответ был бы противоположным — мы могли бы предсказать клиенту удачу и быстрое разрешение его проблемы. Поэтом, стоит обязательно учитывать не просто названия карт и их стандартные интерпретации, но и направления и расположение символов в разных колодах Ленорман.

Больше статей и материалов для изучения карт Малого Оракула Ленорман Вы найдете на сайте Ленормания — карты Ленорман: значения, гадания, обучение. ЖМИТЕ на ССЫЛКУ!

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.