Как следует относиться к гаданиям и предсказаниям на картах Ленорман

Как относиться к гаданиям на ЛенорманВопрос о том, как следует относиться к гаданиям и предсказаниям на картах Ленорман, да, и вообще, на любых картах,  лично для меня, как для человека, который занимается этими предсказаниями профессионально является крайне актуальным вопросом.

есть два очень сложных в моей профессиональной деятельности момента это:

  • страх клиентов перед неизвестностью и негативными прогнозами
  • и недоверие к гаданиям и гадалке…

Например. Очень часто случается так, что люди приходят ко мне со своим вопросом, а карты рассказывают о том, что уже совсем скоро этот вопрос полностью потеряет актуальность. То есть, в результате гадания выясняется нечто такое, во что клиент совершенно не может поверить.

В таком случае совершенно бессмысленно и даже нелепо обвинять гадалку или причитать, что «такого не может быть». Чаще всего проходит некоторое время, и «неверящие» клиенты возвращаются и рассказывают душещипательные истории о том, как сбылись мои предсказания, хотя на момент гадания, никто и представить такого не мог.

Поэтому, если Вы пришли, например, погадать о покупке квартиры — хотите узнать как пройдет сделка, а я Вам рассказала, что карты ничего о сделке не говорят, хотя Вы точно знаете, что сделка назначена через неделю, не спешите возмущаться! Лучше подумайте об обстоятельствах, по которым Ваша сделка может не осуществиться! Например, узнайте как там поживают Ваши деньги:) и не собирается ли банк, в котором у вас открыт счет потерять лицензию? 🙂

Ведь лучше чтобы не права оказалась я, чем Вы лишились бы денег и мечты всей Вашей жизни о покупке квартиры:)

Во-вторых, не следует бояться негативных предсказаний! Вы должны четко понимать, что так называемые «плохие прогнозы» сбываются только тогда, когда Вы ничего не делаете для их предотвращения! Под действиями для предотвращения негативного предсказания я понимаю размышление над своими целями и переосмысление своих поступков. Если Вы уже знакомы с наиболее знаменитыми предсказаниями Марии Ленорман, то наверное, Вы помните, что она предсказала много фатальных событий, в том числе насильственную смерть лидерам французской революции и нашим декабристам. И как это не парадоксально предсказания сбылись, потому что никто из этих людей не изменил своего поведения — разве декабристы, зная о предсказанной им казне, отказались от политики и удалились в деревню заниматься сельским хозяйством или ударились в науку? Или Марат и Робеспьер, разве они узнав о скорой смерти, раскаялись и отказались от своего образа жизни и целей? Нет! Именно поэтому фатальные предсказания и осуществились!

Пожалуйста, помните об этом! Не бойтесь негативных предсказаний и не спешите с выводами! Ведь никто из нас ни в состоянии порой даже и предположить, что уготовано нам Судьбой!

Что же касается меня, я всегда предлагаю клиентам относиться к гаданиям как к развлечениям. Если карты предсказывают радостные события — нужно радоваться! Но если карты предупреждают о чем-то плохом — нужно думать!

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.