Бесплатные онлайн уроки гадания на игральных картах и немного о моих дистанционных курса по Таро и Ленорман

Друзья, сентябрь завершается одним карточным событием в нашем гадальном сообществе. Я решила выпустить новый проект, который, надеюсь может вас заинтересовать. Это онлайн уроки гадания на простой игорной колоде карт. У меня давно были мысли консолидировать информацию по игральным картам, по которым у меня есть онлайн курс. Но когда я стала оформлять сайт, я поняла, что одних интерпретаций значений отдельных карт из игральной колоды будет недостаточно, потому что есть и другие интересные темы, например обзор колод игральных карт, многие из который на сегодняшний день фактически стали произведениями искусства, и смогут вас вдохновлять не слабее, чем самые красивые колоды Таро.

Кроме того, я понимаю, что эта тема может привлечь не только тех, кто уже умеет гадать на игральных картах, и ищет интерпретации, набор которых в стандартном гадании совсем невелик, но и тех, кто только хочет гадать или собирается научиться гадать на обычных картах. Поэтому я решила, что рубрика Уроки гадания на игральных картах будет просто необходима:)

Сам сайт о Гадании на игральных картах называется Дама Фортуна, и включает сейчас несколько рубрик: Уроки гадания для начинающих, отдельные интерпретации комбинаций карт в раскладах, обзоры колод.

Бесплатные уроки гадания будут публиковаться в открытом доступе, и на Даме Фортуне и здесь. Поэтому если вас интересуют только они — можно оформить подписку на ТароЛенорман. Если же вы хотите получать заметки по практике гадания и обзоры лучше подписаться на Даму Фортуну. Для этого перейдите по ссылке и зайдите в раздел меню, там есть форма для подписки на обновления, также ссылка будет даваться в конце каждого урока о гадании на игральных картах.

Про дистанционное обучение гаданию на Таро и Ленорман

Также хочу рассказать о некоторых изменениях в дистанционном обучении гаданию  на курсах Таро и Ленорман, которые я предполагаю в октябре.

Плохая новость — стоимость немного подрастет:( Это связанно не только с увеличением цен на жизнь, но и с увеличением количества моих дистанционных учеников. Поэтому с 1 октября дистанционное обучение будет стоить не 12, а 15 тысяч рублей, при одновременной оплате всего цикла.

Для моих старых учеников, которые учились у меня на любых курсах (включая курсы астрологии) до конца этого 2017 года я сохраню старые цены.

Хорошая новость — во-первых, я хоть и решилась поднять цены, но одновременно увеличу время обучения. Теперь курс Таро будет включать в себя не 12 часов, а 15 часов. Курс, как и обычно, делится на три модуля (Старшие Арканы, Младшие Арканы или Карты Двора, Номерные карты), но каждая часть будет изучаться не 4 часа как раньше, а 5 часов.

Еще одно нововведение: модули можно будет оплачивать по частям. Но если вы будите платить за весь курс, обучение, как я говорила будет стоить 15 тыс.рублей, если же вы оплачиваете модули поэтапно, каждый модуль в отдельности будет стоить 6 тыс. Я думаю, это может быть кому-то удобно, поэтому ввела такой вариант оплаты. Минимальный объем оплаченных учебных часов — 2,5 часа — 3 тыс рублей — только для первого вводного занятия, на случай если вы хотите оценить мой подход и нашу совместимость.

Записаться на обучение на любой мой курс, как обычно, можно отправив мне заявку по адресу: tarolenorman@bk.ru

Желаю всем приятной осени, много сбывающихся предсказаний и исполнения всех желаний:)

 

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.