Курс практического Таро для начинающих (основы предсказательной практики)

В настоящее время обучение по Таро для начинающих проводится по новой интенсивной  программе: Основы Таро для начинающих, одно занятие, 6 часов, обучение по выходным дням, стоимость обучения 4000 рублей, есть возможность получить скидку до 1500 рублей! Описание программы обучения можно посмотреть здесь, подробнее о скидках читайте на этой странице.

Базовый-курс-практического-ТароБазовый Курс Практического Таро для начинающих состоит из 10 занятий и радикальным образом отличается от любого аналогичного курса, который Вам могли предлагать ранее. Обычно, все курсы по Таро для начинающих состоят из последовательного изучения карт Старших, Младших и Придворных Арканов Таро. Прослушав любой подобный курс и вооружившись определенным количеством раскладов, к окончанию занятий слушатель обычно остается с массой разрозненной хаотичной информации, состоящей из перечисления всех возможных значений для каждой карты, что никаким образом не помогает ему в реальной предсказательной практике. Такая методика не приносит практической пользы, и отучившиеся по ней слушатели зачастую вообще не в состоянии делать предсказания: используя набор теоретических сведений, никак не связанных с реальностью, они путаются в интерпретациях и не могут понять, что означает в раскладах та или иная карта. В отличии от таких бесполезных курсов, данный курс по Таро научит Вас точно предсказывать Будущее и прогнозировать любые виды событий, потому что обучение построено не на заучивании названий/значений карт, а на объяснении с какими событиями из реальной жизни согласуются в раскладах определенные карты Таро и их комбинации.

В основе каждого занятия находится блок жизненный тем, связанных по смысловому содержанию (начало, завершение, изменения, конфликты, социальная жизнь, эмоциональное и физическое состояние). Внутри каждого блока происходит изучение карт, имеющих непосредственное отношение к жизненным событиям тем блока. Так как многие карты в Таро имеют многогранные содержания, изучая в каждом блоке значения карт непосредственно к нему относящихся, мы увидим, что некоторые карты будут повторяться. Например, карта Башня будет фигурировать и в группе «карт завершения» и в группе «карт проблем и неприятностей». Таким образом, в процессе курса происходит утончение понимания смысла каждой карты и расширение возможностей для ее интерпретации и толкования в раскладах.

Благодаря такой совершенно новой методике изложения материала слушателям не потребуется заучивать значения каждой карты,  достаточно будет просто вспоминать группы (их всего семь), которые легко укладываются в памяти. Например, люди обычно очень долго заучивают значения карт по-отдельности, но даже выучив их наизусть часто не способны интерпретировать их в раскладе. Зная же, к примеру, что к группе «конфликтов» относятся 5 Номерных карт, и увидев, что определенные карты из этой группы присутствуют на ключевых позициях расклада, любой начинающий таролог, даже еще совсем не умеющий детально интерпретировать карты и расклады, легко и быстро сможет понять с чем пришел задающий вопрос человек, и в чем его проблема.

Особенности и преимущества Практического Курса Таро для начинающих

  1. Уникальная методика изложения материала. По каждой карте дается исчерпывающая интерпретация всех уровней смысловых значений для трех основных позиций в раскладах! При этом, каждая карта при объяснении иллюстрируется примерами (раскладами из реальной клиентской практики), позволяющими максимально точно понять ее предсказательное значение.
  2. Оплата за каждое занятие. Если Вы решите записаться на курс Практического Таро для начинающих, Вам не нужно будет платить за весь цикл занятий. Оплата за каждое занятие производится отдельно, перед началом каждой лекции, и составляет 1500 рублей за три часа. Поэтому, если Вам не понравится подача материала или методика построения Курса, Вы можете просто отказаться от дальнейшего посещения занятий.
  3. Возможность выбора занятий. Курс состоит из 10 занятий, каждое из которых, по сути, логически не зависит от предыдущих или последующих занятий, поэтому их можно посещать в любой последовательности — слушатели могут выбирать интересные для них темы и присоединяться к любому занятию на любом этапе обучения.

Для максимально эффективного обучения автор курса рекомендует будущим слушателям Школы Таро предварительно познакомиться с доступными на сайте учебными материалами — аудио-лекциями Аллы Хшановской, расположенными на Главной странице Школы Таро и в  блоге автора ТАРОСОФИЯ (где находятся 22 аудио-файла с толкованием для каждого Старшего Аркана), также рекомендуется заглянуть на страницу Библиотека Школы Таро, где опубликованы анонсы и выложены для скачивания несколько самых популярных книг по Таро для начинающих.

С программой обучения на Базовом Курсе Практического Таро для начинающих можно ознакомиться здесь.